Общество

Вы Верите в план "Золотой миллиард"?

Я верю в план "Новая машина жене к концу лета")
Vika Romanova
Лучший ответ
Это не план, это реальность. Так исторически сложилось.
Женя Исламов
в план не верю
но думаю что есть силы которые стараются сократить население планеты!
очередная пугалка для невростеников
Боюсь он через несколько лет перерастёт в план "золотой миллиард китайцев".
В существование его в какой-то негосударственной среде поверить могу. миллиард человек стапрушка-Земля потянет в смыслк комфортности жизни всего этого миллиарда. Только вот невыполним он если считать и рассовую составляющую. Белые начали и проигшрывают.
Роберт Смит
План-то афганский или с азии!
Жансулу Адилова Афганистан не в Азии?
Не верю. Халявы не бывает.
Ирина Ловчая
Приходится....
Верю.
Eleria Slayer
что то в этом есть как известно дыма без огня небывает
Salvador Dali
ну что значит план? это же все очевидно. для того чтобы западная европа и америка продолжали жить так как они живут страны третьего мира тоже должны продолжать жить так как живут. плюс ресурсов все меньше, людей все больше и заметьте что больше их именно в странах третьего мира становится. поэтому совершенно понятно желание мирового правительство (корпораций, финансовых структур, бильденберского клуба называйте как хотите) загонять всякие бангладеши поглубже в нищету и сокращать поголовье рабов. все просто как апельсин. а если учесть те ресурсы на которых сидит россия то ее судьба очень незавидна
Все эти планы сбываются только для их создателей.
да. это так.
Конечно же верю!