В 20-30 все выходим из инета, выключаем компы и все, что потребляет электроэнергию (даже холодильник, за час ничего не разморозится) и выходим гулять в реал. Там интересно, я был там.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ тем, кто не отключится: ввиду скачка напряжения ( так как многие разом выключатся) могут быть повреждены ваша бытовая техника (даже холодильники) , так что лучше отключайтесь, я вас предупредил.
Общество
А вы присоединяетесь к акции "час Земли"?
Присоединились. Провели романтический ужин при свечах и БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Но в окнах повсюду горел свет и была слышна музыка. Как-то общественное сознание не очень нынче. Помню, два года назад все окна в Час Земли были темные!
Да нормально, с удовольствием по лесу погуляем!
первое апреля....
Обязательно.
сделаю
Я бы присоединилась, да маман против как всегда. Ей дороже холодильник с неиспорченной едой.
Никакого скачка напряжения не будет! Это всё домыслы... Я мысленно поддержу эту акцию и из инета не выйду!
Мне вообще по барабану все эти "акции".
Конечно, двумя руками за!
В 20-30, это через 41 минуту?
Не-е, у нас метель на улице...
Анонимусы пугали что сегодня 31 марта вообще отключат интернет... .
Пока все фунциклирует Вечером может что.. .
После пережитых неоднократно войн концов света дефолтов и прочих выборов какой то сачок напряжения.... -плюнуть и растереть.
В этих мероприятиях не хочу участвовать.
"День без коррупции" хочу.
Нет, я плачУ за энергию
Так и быть холодильник отключу:))).. . как раз просит, шобы его помыли....
Стало быть компы и холодильники отключим, а электростанции пущай взрываются от переизбытка напруги ...)))
фига ты загуливаешь
Тупая акция, она ни хрена не поможет сберечь экологию, обычный пиар-ход кем-то придуманный в рекламно-коммерческих целях плюс политика
Вот на улицах в потемках здорово будет!
Обязательно) ) Пойдем в это время гулять))
Нет.
Очередная глупость ревнителей статуса "ультра"...лутше бы минуту молчания сделали за тех кто умер в эти минуты...
У меня телик и комп к блокам бесперебойного питания подключены, так что им ничего не сделается. У нас в Москве особо сильных скачков напряжения не наблюдается. Так что я лично буду жить своей обычной жизнью, электроприборы не выключу.
да, готов присоединиться - только без выключения холодильник....
Нет, не люблю массовок со времен СССР Это попытка манипулирования людьми в мировом масштабе Сначала выключите свет, потом "давайте повторим" на митинге, а что потом?
да!
))))
А еще лучше - у тех, кто не поддержит акцию - компы отобрать.
И штрафануть.
И расстрелять
И штрафануть.
И расстрелять
....ксюшк@.... Михайлов@
У меня такие же ассоциации вызвал этот призыв. )))
А нас об этом спросят или как?
Я все пропустила. А жаль....
Да, присоединялись!
Обесточь своё жилище на час, и ты поддержал акцию
я на работе до 9)
Если не забуду -- присоединюсь :-)
«Я считаю, что самая большая угроза нашей планете – это не изменение климата и не финансовый кризис, а глупый конформизм, поддерживающий инициативы, подобные «часу Земли» , которые на самом деле направлены на достижение не только экологического, но политического контроля» .
(Питер Фостер, канадский журналист http://www.financialpost.com/scripts/story.html?id=08eddc35-41ce-43c4-8d36-241e7189f0f3&k=78845&p=1)
"...Глобальное потепление, вызванное деятельностью человека – это надувательство, обман, который элитисты используют, чтобы отнять то, что осталось от вашей свободы. .
«Глобальное потепление» – это, на самом деле, лишь новое имя глобального контроля над населением. Это новое имя мирового фашизма. Это новое оправдание коммунизму или другой тирани, как бы вы её ни называли.
Не дайте себя одурачить.
Не участвуйте.
Не верьте.
Не поддавайтесь.
Противостойте.
Вы можете начать сегодня, включив весь свет, пока ваши легко манипулируемые и малоинформированные соседи сидят в темноте.
Сделайте заявление.
Пусть сегодня будет свет.
Зло любит тьму, поэтому неудивительно, что злые люди снова её пропагандируют. Не дайте себя обольстить.
Не будьте, как овцы, которых ведут на заклание.
Сопротивляйтесь.
Думайте.. ."
(Turn on your lights! by Joseph Farah http://www.wnd.com/2009/03/93069/)
Не дайте себя одурачить.
Не участвуйте.
Не верьте.
Не поддавайтесь.
Противостойте.
Сделайте заявление.
Пусть сегодня будет свет.
Сопротивляйтесь.
Думайте.. ."
Обязательно присоеденюсь Как нибуть (((((
А в инет с телефона можно?
Все что угодно.. . но комп НЕ ВЫКЛЮЧУ!!!!
А у меня латор электронный, мне пофигу на скачки... А время кстати у всех разное, всё- равно разом то ничего не получится, вот так
пожалуй нет, думаю мой ребенок это вообще не поймет
у нас и так каждый день "ночь земли" - фонари в 23ч. отключают и до утра.
да) будет интересно, что там с космоса за снимки получат)
Да, я вечером выключу телик и сяду за ноут)))))
Уахахахаха
А смысл? В целях экономии электроэнергии? Попробую, но маловероятно, хотя и интересно вот совсем сколько протерплю:))
спецслужбы учатся управлять людьми.... манипулировать
чуваки эт чо за уй ня казним организаторов!!!!
Я забочусь о нашей планете, как могу?
Я тоже хочу
Я даже в туалет без света хожу.