Общество

А Вы согласны, что самое страшное - это не одиночество, самое страшное - провести всю жизнь ни с тем человеком...?

Согласен.
И это как раз про меня. :(
Александр Топоров
Лучший ответ
Знаете ли - весьма спорный вопрос. К человеку ( не любому конечно, но ко многим) можно привыкнуть, а вот к одиночеству - нет. Иногда хоть волком вой - лишь бы хоть кто то был рядом.
И то и другое плохо. Но и любимую женщинами фразу Хайяма "... лучше будь один, чем вместе с кем попало" не считаю правильной.
Идеальные браки, где партнёры подходят друг другу, бывают очень редко. Но это не повод обрекать себя на одиночество.
Вася Чебан
Karina Rustemovna если вы на меня намекаете, я не одинока, слава Богу!
Значит, тепло там и сытно,
и лениво,
раз не дёрнулись в неизвестность.

Страшно им, ага )))
Марат !!!
Не хватило времени определиться?
Петр Матвеев
а кто вас к этому принуждает? !
Проведите её-"с тем"!
Согласен, и что удивительно, сколько бы он ни бил нашу любовь, она всё-равно пытается вырваться! :-)))))))))))
Шамиль Илиев
Согласна вполне ...
Плохо и то и то. И одиночество, и осознание того, что рядом не тот, пусть и хороший человек!
Более чем.... Всегда говорила :Лучше быть одной, чем с кем-попало....
Mahammatjon Tulanov
везде есть свои плюсы и минусы
лучше быть голодным, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало
Одиночество- страшнее.
Жить тяжело а жить-то хочется вот и живешь с кем попало1
самое страшное - это думать что это самое страшное
Одиночество страшнее в том случае, если нетот- добрый человек, пусть нелюбимый, но надежный.
Но одиночество лучше есть нетот- мудак лох и чмо.
Суть уловили надеюсь?