Общество
Вы согласны что самое страшное и ненужное открытие в мире сделал Колумб?
Нет. Не согласен.
Это хохлы во всём виноваты

И ведь до сих пор не нашлось человека, который бы закрыл этот проект.
В данном случае, Колумб не причём ! :)
Открытие Америки принесло огромный вред местному населению, но поток богатств позволил европейским странам разгромить сильнейшего врага - Османскую империю, остановить её экспансию. Начать 1-ю промышленную революцию, оказало огромный толчок в развитии культуры и науки. Если бы не это, Европа была бы заповедником религиозных фанатиков, воюющих друг с другом.
Вообще-то Америго Веспуччи....
Не он, так кто нибудь другой. Это не физика, найти целый континент большого ума не нужно
Судя из того, что ты прям сейчас пользуешься программным обеспечением Майкрософт то ты не прав.
Да мужик вообще в Индию плыл))
Колумб не виноват, что его открытием воспользовались преступники.
Самое страшное и нужное закрытие может сделать Путин.
Оленька Нигамедьянова
Закрыть Черное море для хохлов? Это Путин может.
Самое глупое в мире событие - это создание России в 1721 году.
Абдуллабек Магомедов
Нет, укропии в 1918-том.
-если бы мы -белые люди-не открыли Америку... то Америка открыла бы нас !!
Это была ошибка!
не надо валить все на Колумба... он вообще не туда плыл... просто заблудился:.)
Наталья Ибрагимова
+5...)))
Её открыл Эйрик Рыжий и назвал Винланд.
Колумб был зятем еврейского финансового начальника. Когда капитализму (в начале развития в 15-16 веке) не хватило денег его отправили в Америку за золотом. Евреи знали и знают всё и в нужный момент найдут своего колумба.