"Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше" НЕ РАБОТАЕТ!! ! В нашей стране, к сожалению, Очень Сложно ХОРОШО ЖИТЬ... вообще даже нормально жить непросто со всеми этими программами про доступное жилье, бесплатные сферы услуг и зарплатой молодого специалиста, которого еще и не везде возьмут.
НО!! !
Обнадеживает и успокаивает надпись с кольца Соломона «И это тоже пройдёт» . И как кольцо крутится, и все время наверх выступают разные буквы, так крутится мир, и так же крутится судьба человека.
Общество
Ваше последнее открытие, которое вы сделали о жизни и людях для себя?
Когда люди начинают оценивать человека, а ещё хуже - Бога (в любви же происходит обожение-обожание) - Любовь уходит. И это крах всего.
Вот этим приёмом и пользуются часто горе-психологи подсовывая этот способ человеку искренне любящему это, поистине дьявольское искушение. Способное разрушить личность (незрелую и не цельную) .
Влюблённость.. . может и пройдёт. А вот истинное чувство - нет.
А. С. Пушкин блестяще написал об этом в поэме "Евгений Онегин".Именно поэтому сам назвал это произведение - поэма. А я бы сказала - Гимн истинной любви.
На самом деле всё ещё глубже и значимее, потому, что Бог - есть Любовь. Значит убивающий любовь - убивает Бога. Но.. . человек создан по образу и подобию Божию.
Значит... (Вот именно !) - убийство любви или даже предложение ( в любой форме) сделать это - УБИЙСТВО! Чувства, личности, а может быть и двух.. . а может быть и больше.. .
и будущего.
Если бы Ева с Адамом не спешили. Они бы не убивали любви (Бога) . И не поверили змию.. .
Обрели бы любовь вечную. (И дело совсем не в плотской любви. Её надо правильно понимать) . Прелюбодеяние - это соединение без любви. (Пре- здесь значит: пере-, через-)
Перейдя через любовь. Ад. Смерть.
и будущего.
Перейдя через любовь. Ад. Смерть.
Все бабы мечтают об одном!)
Мы все винтики системы, биороботы
старый друг лучше новых двух
Человечеству таки небходима, очистительная клизма...
в жизни все может быть
даже скорее не открытие, а еще раз убедилась
Некоторые люди добиваются успехов в жизни продав душу сатане.
Например, Юрий Хой из Сектор газа. Работал на заводе, грузчиком, в милиции.
Все его песни про мат, пошлости. Жил пьянкой и наркотой, сексом без разбора. Добился успеха, однако умер в 36 лет. Продал душу сатане. Некоторые провидцы типа Вольфа Мессинга и Ванги тоже в аду, потому что при жизни пользовались услугами сатаны пророчествуя будущее и говоря правду.
Был приятно удивлен вежливостью
Внешность человека иногда ооочень обманчива! Убедилась в этом на днях !
Только что я открыла, что некоторые люди, интеллегентные должно быть, почему-то настроены агрессивно и не скрывают это.
Делай добро, и бросай его в воду!
Не верь людям, они этого не достойны.
чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Люди не умеют любить, одни только проблемы...