Общество

Как отразится на вашей жизни открытие частицы Хикса?

Никак, слава Богу черную дыру не создали о которой говорили при строительстве.
Владислав Яшнев
Лучший ответ
В данный момент - никак. . Но можно предположить, что в ближайшие лет 20-30, это открытие серьезно скажется на развитии науки и техники.. .
А в конечном счете и на жизни простых людей...
Dunkan Kan
Наталья Тихонова можно предположить.. несомненно можно, но так же несомненно, можно и не предполагать!:))
На моей никак не отразится, но открытие частицы, дающей массу всему ранее открытому выводку элементарных частиц для физиков означало бы подтверждение ещё одного уровня структуры материи, возможно, не последнего.. . Несколько яйцеголовых заснули бы спокойно в эту ночь...)
Наталья Тихонова вся беда знаете в чём? а в том что "яйцеголовые физики" с подачи нечистого на руку... и голову еврейчика, перестали заниматься собственно физикой, и "вдарились" в абстрактную математику!
Какой жизнерадостный народ : готовы шутить всегда и по любому поводу.. . Понимать суть сделанного открытия дано очень немногим, но это, наверное, хорошо. Сегодня на моей жизни это никак не отразится. Как физик, я понимаю, что сделано величайшее для человечества открытие, значение которого люди будут открывать для себя в течение многих следующих лет.
Ирина Ковкина
Артем Перминов Раскажите нам кратко и понятно смысл сего открытия! Ну, пожалуйста....
никак не отразится, потому что бозон хиггса такой же бред, как и вся теория относительности пштейна.
как на вас отразилась эта теория за сто с лишним лет?

вобще то отразилась конечно, но вот как? ! можно поразмышлять, если допустить что всё же верна теория эфира...
Сергей *************
на моей, НИКАК
Возможно-ни как, а ..возможно-задумаюся. (как-же дальше-то жить? -с таким "грузом"знания).
Лаззат Нсанова
Положительно. Еще один нормальный бозон. Будет с кем лишний раз выпить. Я ему: бозон Хиггса! А он мне: уже нолито! Благодать!
Дина Буш
Я даже не могу понять, как раньше жил. Теперь же моя жизнь наполнена глубоким осознанием, вызванным существованием данной частицы.
Ernur Risbaev
У нас помимо ч. хикса частиц чубайса до хрена)))
Вадим Голев
Отразиться лет через 300 не раньше, когда найдет практическое применение.
это где и кто и как и почему и зачем ...
Anastasia Bart
Не дай бог, я ж от зависти умру, что не я открыл пресловутый базон Хикса