Общество
Если бы не пошляки,то никто не знал бы,какими словами думает ханжа!Или как?Или как обычно куда?
Если бы не ханжи, то мы не знали бы о существовании пошляков.
два сапога — пара:
второй — гонит.. .
первый — вторит...
второй — гонит.. .
первый — вторит...
ханжа всегда знает, что пошляк ему поможет высказаться..
Если бы не ханжи, пошляков бы не было )))))
лицемерие правит миром))
пошляки только говорят, а ханжа такое придумает и сделает, что ни у одного пошляка фантазии не хватит такое придумать
Пошляки о ханже вообще не думают: -))
Ну да, Дохтур. . Ханжа только думает, пошляк выражается. . Пошляк уже ноги на плечи громоздит, а ханжа облизывается. . Как обычно, туда его...
Что у умного в голове то у глупого на языке
Если бы не пошляки, док...) ) -
ханжа, возможно,
научился бы думать
СВОИМИ СЛОВАМИ..))))))))))
ханжа, возможно,
научился бы думать
СВОИМИ СЛОВАМИ..))))))))))
Ханжа и пошляк по сути две стороны одной медали, они гармонично взаимодополняют друг друга. Собственно, как и всё начинающееся на "Х" и на "П"....
Ежели как обычно, то это просто перевод мыслей в слова, а ежели в или как, то телепатия наука сплошь буржуазная с нашей моралью не совместимая ))) и вообще в СССР секса не было, а были только мысли ханжей и слова пошляков )))))
Ага .Если б не доктор медицинских наук, никто б не знал, что, об оргиях, можно думать сахарницами и пестиками))))
есть тут пользователь с фамилией Ганжа это не ханжа? (сразу сорри Ганже, ничего личного словосочетание)
Римма Кулакова
Hаnde hoch!!! В смысле привет:-))))