Общество

Может ли женщина за 40 носить кеды как часть повседневного гардероба?

почему нет. у нас свобода выбора. самое главное сочетание стилей
Денис Балабанов
Лучший ответ
Женщина может носить то, что ей удобно.
Вдпо Вдпо
Мне 60, с брюками ношу кроссовки или кеды, очень удобно, а это в нашем возрасте самое главное На западе так одеваются даже 70-летние
Nina Cartasheva
Если ей комфортно, то почему бы и нет.
Маринка Река
Если под соответствующий костюм то почему нет. но не в платье же, это как-то нелепо будет
Денис Петренко
плевать на все - будет мне 40 - не сниму кеды!
Конечно может.
Это её выбор, и водить машину, кстати, удобнее именно в такой обуви.
И вообще, женщине можно всё.
Другое дело, что она ждет от своего внешнего вида.
Работа тоже у всех разная..., так что, никаких табу.
Yura Yunatanov
Женщина вправе носить то, что ей хочется, спать с кем ей хочется, есть что ей хочется, главное при этом не мешать окружающим и не нарушать общественный порядок
Нет
и ввечернее платье к ним.
легко, или кто остановит
Татьяна Kruglova
Если женщина спортивного телосложения, то да, может. Иначе это будет выглядеть печально.
может но будет выглядеть как дура у нас одна в красовках ходит 53 ей)))
конечно. да!! ! 40 лет - уже списали что ли???
Ольга Слава
Вполне. Это прикольно.
Я хожу, что же мне с джинсами каблуки одевать???
Если у нее вся остальная жизнь - квартира, семейка, работа, друзья такие - то да.
А так выглядит тупо конечно. Как будто мужика у нее нет.
Может, если мозг никаких предупредительных сигналов ей не посылает. Оторва или творческая натура. Такие тоже нужны обществу.
Настасья *