Общество

Какой сон вам снится всю жизнь?

*V
*aleksei Vladimirovich*
в молодости часто снился мост, всегда разный, но всегда полуразрушенный или недостроенный, а мне обязательно нужно на другую сторону, всегда переползала, перепрыгивала, по одной жердочки шла, а внизу вода черная и течение очень быстрое. редко когда на другую сторону переходила, просыпалась в ужасе. потом мне кто-то объяснил, что я много хотела, воплотить желания не было возможности. сейчас многого все-равно добилась, для жизни все есть, мост не снится, а вот дедушкина квартира, просто чья-то квартира, и сами умершие родственники часто стали сниться. я даже спрашивать не хочу, к чему это....
Александр Евстюшин
Лучший ответ
Сон под названием Жизнь из которого не хочется просыпаться!
Sanan Abdullaev
а мне - как я стодолларовами купюрами прицеп самосвала гружу...
Светлана Соловьева Водитель самосвала свой человек? А то увезёт в другой конец города.
Лестница. . в небо
Про несданный экзамен в институте .
Да есть целый ряд снов9хороших и плохих) которые мне уже в течении долгого времени снятся худшие сны--где я попадаю в своё прошлое
Наталья Цай
поезд во всех ипостасях
что меня ждет счастье...
почти каждую ночь снится мой родительский дом с родителями (ныне покойными) как будь-то они живы.. . а события происходят разные...
Что чужие люди ходят по моему участку..
Уже давным-давно ничего не снится.
Школа, транспорт (в основном автобусы) - навязчивые блин, никак не могу избавиться. Самое ужасное, что школу-то окончила давно, но снится гадина постоянно, причем сюжеты не очень хорошие и практически идентичные - что на носу экзамены, а я прогуляла историю весь год и не знаю абсолютно ничего по этому предмету. Также снились ссоры с подругами (и в конце концов это сбылось) . Иногда думаю, повторяющиеся сны - это проклятье? И если да, то как его снять? Еще снятся грабители, которые убивают меня и родителей, но я не умираю и боли не чувствую, и иногда у меня у самой оказывается в руках пистолет или нож, и ими я раню напавших, которые взяли меня в плен, а потом истекая кровью бреду в больницу, вроде умирая, а вроде и нет. В общем, ерунда та еще. Опять же как у вас огромные здания, в которых я плутаю, иногда там обнаруживаются врачи, которые хотят провести на мне свои чудовищные эксперименты или сделать операцию, ставят страшные диагнозы и т. п.
Юлия Шершелюк
Мне снился постоянно дом... Оказалось стоял рядом с общагой где жила моя будущая жена))) ) А меня туда во сне с 7 лет тянуло!! ! Сейчас все по разному...
Ирина Неподоба
Надо вести правильный образ жизни, не кушать плотно на ночь.... (и вообще, советую смотреть мультики на ночь...)
Павел Иванов
Какое-то время снилось, что закончив институт, мне надо почему-то ехать на 4 курс, снова учиться.
Много лет повторяется в разных вариациях, что экзамены завтра (то в школе, то в институте) , а я не выучила английский. Прикол в том, что и в школе, и в институте я учила немецкий. Но сон в разных вариантах достал.
Вадим Бокастов
мне снится мир иной
отличный
от нашего
там улицы другие и дома... .
а у вас хороший сон
и вероятно в руку-
подъем это благополучие.. .
и фамилия у вас соответствующая
Всегда разные.
Илья Юрченко
Если расскажу - психушка уготована!:)) ) Снится постоянно космос - полеты, корабли.. . Красота неземная....
Владлена Ежова
Дедушка с бабушкой покойные постоянно снятся
Что я убийца и меня ищет милиция..
Неоднократно снится, что ко мне подходит огромный черный бык... как бизон, только шерсть черная... .
Мне страшно, я не знаю что делать, и стараюсь накормить этого бугая... Большие рога на огромной голове-не знаю даже есть ли в природе такие огромные быки.. .
Этот сон повторяется неоднократно, но каждый раз я пытаюсь как то справиться с ситуацией, приручить его. То молоком из ведра пою, то хлеб с ладони даю ему.. .
В последний раз уже цепь на шею одела, он идет за мной.. .
НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТАКОЙ МАШИНОЙ Я НЕ ЗНАЮ.. .
Может оседлать?
И что этот сон означает-мне непонятно.
Андрюха Титаев
Очень редко-что я опять жду ребёнка. этот кошмар 9 месяцев снова пережить-жесть.
Как часто вижу я сон,
Мой удивительный сон,
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Летаю периодически... могу управлять высотой, скоростью и прочими параметрами)
мне снятся разные сны, иногда бывает ощущение, что снится продолжения какого-то сна сна, раньше виденного мною, типа как вторая серия.... но вот один и тот же сон не снился ни разу... в вашем случае, думаю, все дело в вашем подсознании, которое сигнализирует вам о чем-то, пытается донести до вас какую-то информацию... очень настойчиво пытается... я бы вам посоветовала посмотреть сонники, почитать толкование снов, разобраться с тем, что обозначают эти предметы как символы во снах -виадук. ступеньки, лестница вверх. перила. сужающиеся ступеньки и т. д.. разные источники могут давать разные толкования. выяснить эти толкования по отдельности, потом попробовать сложить общую картину этих толкований, исходя из своих ощущений... разберетесь обязательно, правде это займет какое-то время, но оно того стОит, думаю.... и еще совет-литература по психологии, толкование снов с точки зрения психологии. книги, написанные психологами, образованными в этой области людьми, а не шарлатанами всякими.
Мне снится бывшая работа, все не отпускает от себя
Roza Kezbayeva
Бурый медведь сидит на ярко-зелёной траве и смотрит на проходящий мимо фирменный поезд Вятка. А ещё ярко-синее море с горы, дух захватывает. А ещё я стою на берегу Средиземного моря в какой-то древней хламиде, рядом чахлые кустики и колючки, дом из больших камней, мебель в нём тоже из камней, ковры тёмно-красные, факел в прихожей, и жду корабль, а его всё нет.
Мне всю жизнь снится один и тот же эротический сон.
Алёна Субота
Евгения Болдарак(Скачкова) да... не повезло как вам в сексуальной жизни... прожив (судя по фото немало лет) вы так и не осуществили эту свою фантазию... ну если уж на то пошло, то есть проститутки....
Это преследует меня уже давно, с тех пор как снесли пятиэтажку, куда меня младенцем принесли и жила я там 12 лет. Будто иду я к себе на 5-й этаж, а лестничные пролёты за мною рушатся и я чувствую что не смогу вернуться назад. Прихожу в квартиру, а мебель уже вывезли и я не знаю что делать дальше.. . И просыпаюсь на этом месте всегда.
Svetlana Moroz
Мне несколько снов снятся с некоторой периодичностью. Не очень часто, скажем раз в год а то и реже. Но на протяжении уже 10 лет.
Что касается вашего примера, может есть что-то схожее:
Практически все школьные годы (сейчас уже нет) , мне снился (раз 7-8 через полугодовые +/- промежутки времени) сон, о том, что я куда-то поднимаюсь на самый верх, не знаю зачем, будь это подъемный кран или какое-то странное высокое строение, испытываю реальный страх или оцепенение. После этого зачем-то прыгаю вниз - каким-то образом приземляюсь на ноги. Испытываю ощущения адреналина, и опять по новой - и так несколько раз поднимаюсь и прыгаю, пока в конце концов не просыпался в поту.
Скажу лишь, что в школьные годы я был достаточно.. . м, тихим, не умел выступать на публике, не слишком коммуникативным, бывал не в своей тарелке - сейчас уже всё иначе, и этого сна я вообще больше не вижу. Как у вас обстоят с этим дела? Может это подсознательное желание преодолеть какой-то барьер, что-то изменить в себе? Вы не пробовали спрыгнуть? (хотя, конечно, во сне себя контролировать почти нереально...)
*aleksei Vladimirovich* Я себя чувствую не в своей тарелке в новом обществе и сейчас. А прыгал с высоты удачно только в детстве. А сейчас просто летаю, отрываюсь от земли и лечу и несколько удивляюсь - почему люди не реагируют.
Принц на белом коне, со звездою в руке.
Он парит, как крылатая птица.
Приближаясь к Земле, дарит звездочку мне
И любовь, ту, что часто мне снится.

Парю с тобой я в облаках,
И подо мной качается земля.
Наверно это добрый знак-
Тот мир приветствует меня.

Пусть эта сказка нам приснится,
Мечтать об этом не грешно,
И снова можно нам влюбиться,
Кому-то кажется смешно .

Я в этой сказке искупаюсь,
Она приходит мне во сне.
Я от любви такой не маюсь,
Я принца жду, он- на коне.
А мне постоянно снится, что меня хотят убить, либо маньяк нападает или что-то в этом роде... вообщем ужасно.. =( это последствия....
Lubov G
Мне почему-то постоянно снится. что меня хотят опять на два года посадить за школьную парту, дескать программа изменилась, новые требования, ваш аттестат недействительный, надо вам хотя бы пару лет проучиться! Я им говорю вы что офигели, я же университет закончил, уже двадцать пять лет работаю. уже до пенсии дожил какая на хрен школа?
Мне уже лет семь снится май месяц, конец учебного года в школе, 11 класс, начинаются выпускные экзамены, а я нифига не знаю и соответственно проваливаю все экзамены. Затем просыпаюсь в холодном поту.... ГЫ
последний месяц: всё МВД в гробу! в таком одном БОЛЬШОМ!))) ) ыыы
Лето...
Rustam Uteshov
Никогда одно и тоже не снится!
Все время что то разное)

То по солнечному городу гуляю, то снится НЛО разных форм, то во сне теликинезом предметы двигаю, иногда летаю)
Максут Мусин
Что я опять в армии.. . Просыпаюсь в холодном поту!
ой, кошмар снится. что враги отобрали у меня баян, типо он мне ни к чему, просыпаюсь в холодном поту.... ужос
Юрий Бардаков
Повторяющегося сна нет, но постоянно снятся всякие психоделические бредни с самого детства) Про то как меня по городу носит пустынному или как еду в автобусе а у всех людей глаз нет.. . и т. д.
Юрий Иванов
мне сны очень редко снятся. но в 3 из 4 снов мне снится единорог, только он подростает, подростает... как и я.
когда мне было лет 3-9 мне снился сон, будто я падаю вниз с крыши какой то палатки, которые на всяких рынках есть.
Shopaholic =)
Да иногда снится что кто то зовет по имени бывает громко бывает тихо зовут.
Полёты.
всю жизнь мне снятся пирожки с капустой и булочки с маком
Евгения Болдарак(Скачкова) нужно купить всё это и наесться) как говорил главный герой фильма "Курьер" на тебе пальто и мечтай о чём нибудь другом(
убегаю во сне от кого-то а потом взлетаю и лечу)
Ну
постоянно страшные сны, что меня убивают
Viorica Grigorciuc