Общество
Вот заметно что подстраивают всё к европейскому образу жизни. Что за образ? Зачем он нам нужен?
Мы должны жить так как кому то хочется или как кто то живёт - зачем оно нам всем надо, где индивидуальность?
Европейский образ жизни - это бездуховность плюс потребительская мораль, спрятанные мне красивой упаковкой. Подражает ему прежде всего быдло, которого у нас много развелось.
Не надо подстраиваться под Европу, надо идти своим путем!
Гарипов Валерий
своим путём вперёд к нищите
Европейский образ жизни это достойный, когда минимальная зарплата не ниже 3000 евро
Виктор Ашурко
и когда вашего ребенка с детсада учат позам в сексе и любви к гомосексуалистам. И если ребенок в школе не сотоит в кружке любителей геев, то в колледж его не возьмут.
Andre Kleis
Ну и что что 3000 евро зарплаты? Купил за 10 э сигарет 500 заплатил за квартиру, пожрать чего то надо - пойти типа в столовку 50 э как корова языком слизала... Цены на продукты не такие как в Р.Ф.
Индивидуальность есть и она непобедима. Иначе давно могли бы жить лучше, но плохо жить и работать - это и есть индивидуальность. Хотя тут много всяких составляющих этой проблемы. А взять что-то хорошее, чтобы не изобретать - это не зазорно. Только обезъянничать тупо не следует, а так - все пользуются общесозданными ценностями, но применять надо их творчески. Иначе получится как в анекдоте, когда негр высказал выпущенному джину три заветных желания в пустыне: чтобы он был белый, чтобы было много воды и чтобы женщины всегда оголялись в его присутствии. Джин превратил негра в УНИТАЗ!
Придумайте лучшую систему и можно будет ориентироваться на нее, а по что в европе как-то покомфортнее и по обеспеченей люди живут
это очередной обман хотя и зарплаты там в 10 раз больше чем у нас при таких же ценах на всё
Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет.
И Губерман.
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет.
И Губерман.
Оно само подстраивается с повышением уровня жизни, по крайней мере моего. Это не копирование, а нормальный образ жизни. И в любом случае, я не умею кушать рис палочками.
Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были нацисты и евреи.
Нацисты вымерли, евреи остались. Теперь есть коммунисты и евреи.. .
— Ты что хочешь сказать?
— Да ничего, просто евреи вышли в финал...
— Ты что хочешь сказать?
Вам бы хоть день так пожить....))))
Не парься, не подстроят и не перестроят. Зачем это нам? Это значит надо не бухать, не гадить в лифте, не обижать стариков и детей, не красть, не совать свой нос в чужие дела и страны, не кричать, что мы самые, самые и всех порвем или оторвем яйца. Да мало ли чего еще. Не надо нам это. Пусть весь мир прогнется под нас.
Ещё сам Пётр 1, при либерализме, пытался привить русским людям заграничную культуру. По моему, всё ок?