Общество

Слушайте, а с Весной точно все в порядке?

Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.
Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.
Ирина Прилукова
Лучший ответ
апрель ваще очень переменчив
Александра А
Будем надеяться что лето продлится до сентября. А то как в Мурманске будем радоваться полутора месяцам походу
Ludmila Stegalina
Я вот тоже думаю, может апрель просто не в курсе, что он весенний месяц???))))))))
Роман Носов
всё в порядке, она цену себе набивает
Эт надо у киргизов спросить- Весна воще будит? Зиму они прогнозировали, что не будет. Может они, чой то напутали?
Весна? - не заметил, в Москве зима
Нет, проблемы с ней.
Апрель на дворе, и у нас метель была.... но будем мечтать, что лето будет шикарное)))..., главное, чтобы не в августе оно пришло).
Какие люди, такая и погода. Весна верней. Д.... мо.
Erasyl Orazkhanov
У весны вялотекущая шизофрения
Сам в шоке! У нас снег выпал, и холодно очень!
Lari Py
моя бы воля..)) ) дал бы вопросу высокую оценку!!!! а вообще читая ответы, получаю заряд позитива! климатическая ситуация вроде меняется с каждым годом, а россияне воспринимают всё с достаточным чувством юмора! Задают настолько простой вопрос! и находят такие красивые ответы! Такая вот наша Россия!
ахах) ) первого мая будем с горки кататься)
Наверное, весна где-то затусила и забухала. Очухается и ка-а-а-а-ак нагрянет.
В штатах выше климатической нормы на 10, а кое где и на 20 градусов!