Общество

А весна в этом году точно будет, никто не отменял или как???

Lilija Heinbichner
Будет... Приказ путин ещё не подписал об отмене весны... скоро придёт весна красна..
Сергей Тришев
Лучший ответ
Так она, типа, уже на дворе, не?
Евгений Гук
Будет феврапель, потом феврамай и тд...
У нас в Украине тепло.))
Никто точно не знает, но зима уже задолбала.
Юлия Тюрина
Синоптики обещают весна начнётся 1 апреля, наверное шутят.))
Как только ветер перемениться с северо-востчного на западный.
сразу резко наступит лето!!!
Lilija Heinbichner Добрый вечер)) Ну как настроение, ты сегодня повеселей)))
фильм 12 месяцев смотрела ? -так вот заигрались в картишки у костра весенние братцы месяцы
Lilija Heinbichner Приветик)) может сходить разогнать))
У нас уже весна, днём на пару часиков, а потом опять зима) завтра -10 обещали
Добрый вечер)
Lilija Heinbichner Добрый вечер)))
Она обязательно придёт, надо только очень ждать!!))
Анна Бозина
Какая ещё весна ...я вот только вчера лыжи купил..
ровно так же тлчно как и ответы УМНЫХ ЛЮДЕЙ
Уже давно заметил, что такая ерунда пошла- зима наступает недели на две позже (к середине декабря где-то) , и весна-соответственно.. . Не пора ли календарь сдвинуть недели на две вперёд???!
читала на гесметео что уже март считается зимним месяцем
**асемик**
У весны дефолт, кризис.. . Весна в мировом тренде!
Igor Zhdanov
Да куда она денется? Сегодня -14, а завтра сразу лето и +15? В любом случае середина должна быть, просто сдвинется немного. Ну у животных, вероятно опять проблемы из-за этого будут.
хороший вопрос. )
я думаю - будет весна, и лето ...Земля не сорвется с орбиты.
Вы это имели ввиду? )
Все будет, точно также было и в прошлом году, когда в декабре не было снега, а в март как зима.
Зоя Джамписова В таком случае пора уже календарь сдвигать недели на две вперёд...
я думаю в конце апреля начнётся
я слышал сразу лето будет..)
Весна будет