Недружественный взгляд от того, что узбек еще не забыл, что он узбек, а дагестанец не забыл, что его дед и дед его деда то же были дагестанцами. Если человек уважает другие, но все же больше любит свою нацию, как свою мать - то это очень хорошо и похвально. Тогда он не будет краснеть за своих сородичей, свою нацию, когда его назовут националистом и молча не будет терпеть когда из паспорта убирают графу - национальность, как что-то якобы нетолерантное.
Поставили все с ног на голову, а теперь удивляемся. Уже нации своей стесняемся. Позор !!!
Общество
Когда я узбека или дагестанца называю русским у них появляется не дружественный взгляд по отношению ко мне ,почему? Ведь
На востоке считается, что русские - пьяницы, воры, матершинники, нечистоплотные, Грубят старшим, пинают детей, потребительски относятся к женщинам. То есть, если его обзовут русским, для них это совсем не комплимент
Navruz Juraev
Тоже самое думает русские про них исключая правда алкоголь и заменяя травой + гавно которое они под языком рассасывают...
А Ты не пробовал Дагестнаца называть Дагестанцем, или Узбека -Узбеком? Попробуй, говорят помогает!
Navruz Juraev
ты понял о чем я пишу , давай по существу .
Уже за свою национальность фашистом зовут. Как все быстро меняется. Совсем недавно фашистом называли того, кто просто упомянет, что нерусский русского убил. Еще заявляли, что русские тоже друг друга убивают. Я только так и не понял из их логики, сколько же русских должны убить нерусские за то, что русский русского убил. Млин, еще искренно верят в свою правоту
Ты очень сумбурно задаёшь вопрос и тебя сложно понять. Каждый говорит гордо о своей национальности и это нормально. Я-русская и горжусь этим и своими предками и поддерживаем традиции дедов. И мне плевать на тех кто устраивает антирусские настроения. И советую каждому гордиться своей нацией и не надо никого в русские записывать. Нас много и так : 80%. И не дёргайся: живи спокойно и достойно!
чего это вдруг узбек или дагестанец - русский? что за бред ты тут пропихиваешь? гражданином России они могут быть, но почему русские? ты или провокатор, или в башке каша....
Navruz Juraev
наверное я не много не так поставил свой вопрос , но извини суть то ясна....
сами себе противоречите: называете их по национальному приэнаку и говорите, что они русские!
Юрий Алекс
хорошо сказал
Navruz Juraev
Да хорошо ты меня ковырнул , но твой ответ уместен на политических аренах и дебатах между лидерами гнилых партий , ты как нибудь по попроще будь , а то ковырну твои ответы и вопросы и поставлю на место в любом разделе банальными придирками , к вашим аргументам в ответах , поверьте это мне сделать не трудно...Выделяйтесь и блистайте своим остроумием где нибудь по телевизору на широких экранах в программе соловьева , а здесь в народе можно и попроще...Андестенд?)
Россия большая страна и в ней много разных национальностей, но это не значит что живя в России все люди становятся русскими. Мозги, хоть иногда, включать надо
дикие люди
а если вас в узбекистане назовут узбеком какой у вас взгляд будет, взрослый а вопросы детские