Общество

мне один знакомый генерал сказал..что реформа армии если она будет доведена до конца погубит наш ВПК..потому что

нормальная армия ни за что не купит нашу военную технику..в крайнем случае только если заставят насильно..но тогда это будет уже опять ненормальная армия..вопрос - до каких пор Россия будет производить ведра с гайками?..ведь ладно Ладу насильно ПОКА не заставляют покупать..а солдаты гибнут в нашей технике..и выбора неимеют?..
Таня Неть
Ну вы крутой.))) Вспомнила анекдот:
"Ельцин на машине с водителем. Потом сам захотел сесть за руль, и поменялся с водителем местами. Останавливает ГАИ. и сразу отпускает. Напарник спрашивает :почему отпустил?
-Там какой-то крутой сидит. Не знаю он кто, но Ельцин у него в водителях"))))
А на счет ведра с гайками с вами согласна.
Бахтибегим Сафарбекова
Лучший ответ
У нас генералов больше чем в Армиях всего мира.. . Так, что это скорее кирдык твоему знакомому..
Ольга Конькова
Аружан Сейтжаппар это нормальный генерал..академик к тому же еще..
Откуда у Вас знакомый генерал, да еще спец в производстве военной техники и технологиях, в военных заказах?... может, только генерал-мент?... в армии Вы не служили и, соотвтетственно, понятия о ней не имеете (только на уровне ОБС).... только вот почему-то нашу военную технику иностранцы покупают.... и на миллиарды долларов. Следили за международными выставками вооружений последних лет?
Сергей Ш
а кораблики только наши в космос летают
Bahrom Tolqinov
Аружан Сейтжаппар кораблики летают..а танки говно..врагов не корабликами пугать надо..
унтерштурмфюрер СС!
Откуда у тебя, такого ублюдка, знакомый генерал? Чмо болотное, пи.... щее о полученном офицерском звании - морду от соплей вытри.. . щенок корытный.. . кто с тобой захочет говорить? К генералу на километр ты не подойдешь, рыжее заросшее животное.. . пейсы подстриги, очечки сними, приведи себя в человечий вид, Инфузория!!
Аружан Сейтжаппар про звание я просто пошутил..
"Генерал" - это Вы выдумали. Остальной плод больного воображения!
И у таких знатоков военной техники есть даже знакомые генералы.. .
Я тихо ху... ю
Юра Тарнягин
Информацию надо проверить у Вашего знакомого маршала.
Аружан Сейтжаппар да уж..не мешало бы..в генштаб..вреда точно меньше было бы..:-)
У нас хорошая техника! И танки наши на расхват. А генерал этот глубоко заблуждается. Я бы его к стенке поставил за такие слова!