Секс за деньги обходится дешевле, чем бесплатный секс.
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Существуют три верных друга: старая книга, старая собака и наличные деньги.
Из всего, что передается половым путем, только деньги принимаются с благодарностью.
Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Из всех видов искусств для нас важнейшим является искусство достать деньги.
Из двух людей играющих в карты на деньги у одного всегда неприятности.
Зачастую деньги находятся где-то совсем рядом, достаточно руку протянуть - доказано нищими.
Если время – деньги, то почему так трудно обменять первое на второе?
Если деньги не радуют - значит, они не ваши.
Время течет, деньги чаще всего утекают, а от некоторых – улепетывают!
Деньги не пахнут – пахнут только большие деньги. Изумительный аромат!
В формуле товар-деньги-товар автор не указал, как ему удавалось уйти от налогов.. .
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Будешь искать деньги там, где потерял, потеряешь еще и время.
Наибольшим спросом из всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Милые девушки помогут по хозяйству, постирают, приготовят ужин, спросят, куда деньги дел, сволочь.
Общество
Какие Вы знаете народные крылатые фразы про деньги?
Наберите - "пословицы про деньги", там их море.
Вот, понравилась. Изведай человека на деньгах.
Бэликто Цыбиков
А я вот захотела с Вами пообщаться.Разве плохо7
Деньги как навоз - сегодня нет, а завтра воз. ))
копейка рубь бережёт
деньги любят тишину
Денег много не бывает)
Не в деньгах счастье.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Деньги - навоз. Сегодня нету, завтра - воз.
Счастье не в деньгах, а в их количестве...
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
не имей 100рублей ...
Деньги - это зло. Вечно зла не хватает.
Счастье не в деньгах, а в их колличестве.
Не имей сто друзей, а имей всех врагов.
Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.
деньги не зло, зло так быстро не кончается
денюжки счет любят!!!!