Общество

Что перевернулось в нашем сознании - отец убивает, мать не спасается собственного ребенка?

Перевернулось? Да нет, только укрепило некоторые мои наблюдения что женщины просто прут паровозом подо всяких подонков и извергов, вроде Кулагина. Кулагин до брака со Светланой был дважды женат, имел уже троих детей, убитая Анечка -четвертый ребенок.
А зверское убийство О. Макар? Жена одного их подозреваемых на передаче "Пусть говорят" защишала своего мужа -убийцу, не смотря на то что
- он не был дома 8 марта и изменял ей
- изнасиловал, задушил и попытался сжечь еще живого человека
ЛЮди все таки живут древними инстинктами, но не разумом, моралью, добродетелью. Как собаки жучки, захотелось полаять-полаяла, захотелось укусить-укусила, совсем не задумываясь о последствиях.
Евгений Мапьцев
Лучший ответ
Медет .. Привет, Сереж. Позволю себе немного добавить:
"женщины просто прут паровозом подо всяких подонков и извергов ,.."
Может быть, все же стоит уточнить, что речь идет о русских женщинах (большинстве),именно как культурноисторический феномен.Вот эта специфичная "любовь и страсть" к вандалам, грубым, часто вонючим мужикам (что не так важно,ибо, грубый и вонючий качает бабосы и тащит их в дом) - культурная особенность именно большинства русских женщин, ибо, как в опровержение, на Западе, например, преобладат, даже сегодня, как ни странно, примат идеального, романтичного и эротичного (как эстетичного) у женщин при выборе ими мужчин.
Дебилы и уроды всегда присутствуют в любом обществе.
Олег Панов
Уроды.
Андрей .
Ничего, я в это не верю - полное враньё. Я думаю было так - они продали своего ребенка, им пообещали, что девочку удочерят за границу в прекрасные условия. А типа похищение будет инсценировано. Поэтому мамаша первое время была спокойна, думала - пристроили девочку, она будет счастливее, чем в их бедной семье, да ещё и денег заработали. А потом похитители сказали, что родители должны взять на себя смерть девочки, иначе все расскажут о продаже. Вот тут мама и заревела взаправду, узнав, что девочка мертва.
Лариса Пекина
Бедная Анечка, не тех родителей ей Бог послал...
«По версии следствия, в один из дней октября 2011 года 57-летний злоумышленник в квартире жилого дома в Орджоникидзевском районе Магнитогорска совершил насильственные действия сексуального характера в отношении пятимесячной внучки своей сожительницы. Сейчас мужчине предъявлено обвинение по пункту "б" части 4 статьи 132 УК РФ – "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста"», – рассказал руководитель отдела Сергей Калинин.

Суд по ходатайству следователя избрал для обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

В Озерске (ЗАТО, Челябинская область) продолжается расследование уголовного дела по факту убийства четырехлетнего мальчика – ребенок погиб в результате черепно-мозгововой травмы, к тому же, он был сильно истощен, сообщил Агентству новостей «Доступ» заместитель руководителя следственного отдела Андрей Чиркин.

«О гибели ребенка стало известно от сотрудников скорой помощи – им поступил вызов по указанному адресу. Кто именно звонил, врачи разобрать не смогли. Установлено, что в квартиру, где был обнаружен погибший мальчик, никто кроме членов семьи не заходил – это исключает причастность к преступлению третьих лиц» , – рассказал собеседник Агентства.

продолжать можно бесконечно
если вы каждую такую трагедию будете переживать по полмесяца, у вас не останется времени на свою жизнь
Что обещали, то и получилось. У нас сейчас торжество демократических ценностей и свобод...
Murad Sahatow
Им бы выпивки побольше, а там не только сознание, врожденные рефлексы исчезают
Надо пустить единственного врага всех религий и власти на Землю, ДЬЯВОЛА, тогда эти "святоши" успокоятся да и власть будет ОДНА НА ВСЕХ И ПОНЯТНАЯ ВСЕМ, хватит из людей НЕЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ.
Может тогда по людски заживём, а то всё пугают им, а сами НЕЧИСТЬ сеют и СМРАД.