Общество
Простите, а на вас что, весна не действует - сидите все у компа???)
и посидеть уже нельзя....))))
Елена Щебельская
Аха!Сиди,сиди))))
Она действует по разному
действует)) ) вторую дигустирую!! ! аж с нового не дигустировал)))
Прививка у нас
Ну а куда нам деваться, никто нас и не манит?)) )
Ольга то у нас одна и далеко)))
А у нас нету весны. Заблудилась где то.
Депрессия, хочу опять сугробы и лыжы !!
какая там, извините на хрен: ) весна, если на улице дождь перемежающийся со снегом, ветер порядка 8-и.. . и тебе 56!!
хорошо что пятница, рядом комп, пиво с рыбкой, и бутылка водки охлаждается в холодильнике!:))
Действует. И даже очень. Не зря же я вопрос о питании для поддержании потенции задавал
Сила действия равна силе противодействия.. . Поэтому сижу тут, а весну ощущаю через открытое окно.
Действует, конечно же. Головные боли, обострение невролгии и т. д. и т. п. Вот и сижу дома за компом, стараясь особо далеко надолго не выходить без надобности из квартиры. Ненавижу весну !
Весна-весной, а в грязи как-то купаться не хочется.
А что там делать-то? Там скучно...
Хомо то кроме того что эректус, так еще и сапиенс!
Анна Малькова
А ещё и неандерталис
Я осень люблю!
Так рабочий день еще!
Татьяна Ла
абсолютно не завидую тем, кто комп на работе использует для общения в соцсетях...
действует. еще как. я раздражительная, вялая, сонная, с синяками под глазами
ложусь спать в 9 вечера, на утро ооочень тяжело встаю.
весна же
серийные убийцы уже в деле