Общество
Мужчины, а если бы разрешалось, то сколько бы жен вы смогли содержать?:)
нет уж.. . это пускай чурки многожёнством балуют.. . у них бабы дрессированные.. . а наши кусаются.. . а будет две, так вообще сожрут...
Ниодной...
Лен, если честно то одной жены и одной тёщи за глаза!
Сложно сказать... думаю штуки три - четыре.
Одну ...
Только одну. И то с трудом.
меня самого женщины содержат и вискосом кормят мур.
Содержать? Это они пусть меня содержат. Моё дело деньги в дом.
Роту. А тёщи, ой красота.. . сколько мам!!! !
Они будут базой тыла.
Все-б хорошо но тещи!!!
они бы миллион)) ) но только есть проблема : .,денег нет, только х.. . работает,,
Одной то иногда многовато )))
Владислава Белошенко
Верно. поистрепались в молодости. Необходимо себя поберечь.
Андрей Vampyr
Приветик)))) Верный ты наш....)))))))))))))))))))))))))))
Ни одной.
меня от женщин уже тошнит, у меня их столько было.. . еще не хватало чтобы несколько жен...
Huseyn Elekberov
А кто заставлял то ??
Я вот то же самое могу сказать про мужиков - что меня от них тошнит - но они на меня лезли - а я отбивалась - а вот если бабы не лезли - то зачем было маяться ??
Или вы, сударь, неотразимы совершенно ?? ))))))))))))))))))))))))))))))
женщины разные-одним достаточно малого, другие только все лучшее (обычно читается как дорогое) поэтому вопрос содержания неверен
а тут запреты не влияют роль.
кто сколько может тот столько и содержит
просто те кто кто не первая жена называется любовница
ух ты, сколько дармоедов и бездельников!
Дождешься от них - будут они содержать, как же - щас мужики такие, что только отбиваться от этих нахлебников приходится.
да нахер надо вас еще содержать, как сдохнет одна, другую завести и все
Юлия Ринчинова
А я не стала ждать - когда сдохнет - так его, козла, выгнала