Общество
как вы считаете, вредно ли ходить по бабкам, если нужно?
По каким бабкам? Что значит нужно?
Сейчас существует масса литературы---можно помочь себе и без бабок.... Но все проблемы как правило у нас в голове.
по бабкам ходят когда они фальшивые для придания внешней измятости
Откуда у Вас столько бабла...
Че за бабки?
вредно
Не вредно, просто бессмысленно
Кому нужно? Скорей всего только бабкам нужны бабки... а Вы и ваши проблемы им побоку...
Если хочется кольнуть в вену наркотик, то и колите, никто не запретит. Зачем спрашивать-то? ;))
Поковыряется бабка с вашей душой, сделает ее открытой для нечистого.. . Ну кто вас сможет отговорить, раз нужно?
если вы имеете в виду гадалок, то иногда от отчаяния стоит к ним обратиться, они как-то успокаивают
Думаю, это себе во вред- они же могут внушить какую-нибудь глупость, она врежется в сознание и отчасти изменит Ваше поведение и цели. Думаю, нужно прибегнуть к психологии- это более здоровое средство.
ВРЕДНО. нет смысла в этом, ищите другие пути.
Мне непонятно само определение- "бабка".Есть знахари, есть гадалки. Некоторые из них обладают белой магией, некоторые- черной. Поэтому на Ваш вопрос нет однозначного ответа. Вы же не написали цели своих посещений. Если Вы лечитесь- это Ваш выбор и не думаю, что он принесет какой-то вред. Если делаете кому-то пакость- это наказуемо. Прежде всего Богом!