Общество

Как в Северной Корее живут без интернета?

Почитал википедию, жутко как то.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет_в_КНДР
Они не только без интернета живут, но и без питания
Людмила Чешегорова
Лучший ответ
Хорошо живут, им тролли из-за рубежа мозги не промывают
Алла Аладьина
Дмитрий Преображеный За то им свои же промывают, там же зомби! Посмотрите что было когда сдох их глава!
именно такой толпой и выгодно управлять дремучее стадо послушно и у нас когда то все из за границы запрещалось и голос Америки нельзя было слушать правительству спокойнее когда народ туп и послушен как рабы
новсе равно и там постепенно проникает уже все реальное это годы нужны чтоб поколений пять сменилось чтоб они осознали что с ними делают
Igor' Tsoy
Как в чучхе!
А теперь пусть они посмотрят на процветающую Южную Корею и скажут дружно спасибо социализму.
Бедуинская примета: что бы не случилось - к засухе.. .
В России выпущен первый экологически чистый автомобиль. Он сразу не ездит
Первоначально Герасим планировал крестить Муму.. .
Мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги
Голландия стала первой из европейских стран, которая разрешила браки не только между однополыми, но и между юридическими лицами
Подслеповатый комар всю ночь сдувал резиновую женщину
Боксерская пословица: "Кто рано встает - тому еще попадет"
Главным бухгалтером может стать только человек, которого укусил другой Главный бухгалтер.. .
У каждой женщины есть три достоинства - лицо и грудь
15 минут они спорили о цене, а еще через 15 минут она молча проглотила обиду.. .
При стоимости килограмма мяса в три бутылки водки животноводство в России обречено
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги
Дорогой, я уже забыла, как ты выглядишь! Ты или на работе, или сзади.. .
В Корее прошла выставка собак. С дегустацией
Она была не очень худая и не слишком умная. Короче, полная дура
Медицина в кредит! Лечим печень под залог ноги!
Самые красивые девушки там, где больше всего пьют
Гений Сальвадора Дали был открыт потому, что еще не был открыт галоперидол
Еда становится намного вкуснее, если ее есть, когда оч