Общество

Вы получили наследство 10000000 $ как им распорядитесь ?

половину отдам на благотворительность.
Серей Гламозда
Лучший ответ
нет. не получила
Юрий Купратый
Заплачу налог и уеду.
Вложу в недвижимость, или драгметаллы, и буду на проценты жить.
Надо СРОЧНО "рвать когти"....из России! С. Р. О. Ч. Н. О!!!!
Юрий Валиев
Вложу всё в МММ 2011
Аркадий Красин
поставлю на победу Спартака в ближайшем матче
Utduydc
о я не отказалась бы) ) у меня планов много))
Вы уверены, что получила ?
Раздам долги. Вы спросите - а остальные?
Остальные подождут
А чо только десять лямов?
Маловато будет! ))))
-Раздам долги.
-А остальные?
-Остальные подождут.
Ваня Аврамиди
Дайте мне это наследство и я вам покажу, как им надо распряжаться.
Олег Крайнов
ВаУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! ИИИИЕЕЕЕХАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Сделал бы 1 000 000 000. А вот с миллиардом можно и о космолете подумать.
мечтать не вредно? но бесполезно)))))))))))))))))
Нурали Азимов
Основную часть вложу в недвижимость. В сталинских высотках где-нибудь. Они никогда не упадут в цене.
M.
Mari ...
Уехала бы подальше из россии в нормальную страну
приобрела бы домик в японии, на остальные бизнес построила
Sharap Akbaraliev
Отдам на благое дело.
Открою свой театр и несколько магазинчиков. Возможно вложусь еще в какие-нибудь интересные для себе предприятия. Куплю приличную резиденцию в центре, а сама уеду жить за границу. Несколько миллионов положу в банк и буду жить на проценты. Получив всю эту отчеканенную в своду в виде денег, буду заниматься духовным развитием и самосовершенствование.
Обычно мы понимаем, что делать, когда попадаем в эту ситуацию.