Общество

почему США боятся Путина..?

Потому что он не прогибается под них.
Денис Шнайдер
Лучший ответ
Бред какой то. Еслиб боялись-курск не торпедировали.
Еще б его не бояться, если этот осел убежит к ним так же,
как Горбач в свое время, то он столько народу за собой потянет - хрен их прокормишь.
Для США это самая выгодная фигура
Кто вам такое сказал?
Madina Kabilbekova
По-моему они боятся тебя.
Миша Котов
Когда Столыпина убили - тоже весь Запад ликовал.... А вдруг Пу удастся сделать из России великую державу... кому это надо из них?
Ирина Попова Пу. -бездарь. не только великую, а простую нормальную страну ему не организовать. т.к. он ставленник ельцина и продолжает политику в интересах воров-прихватизаторов.
Ирина Попова пу до Столыпина как мартышке до Бога.
Galina Lipartiani Вдруг? Это уже двенадцать лет длиться, а для Вас все неожиданность, все вдруг? Ничего уже не удастся. Все известные случаи экономического чуда за 12 лет проявлялись абсолютно отчетливо. А у нас 100 лет пройдет и все будет надежда на "вдруг".
Пиндосы уважают только тех, кого боятся.
Disketa05
,,,,Только ОН не прогибается перед ними...
Dashka )))
Путина не только там боятся. Мои друзья в Европе каждое утро начинают с просмотра новостей на тему- а что Путин сегодня сказал, и говорят, очень страшно....
Олег Николаев
хахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахаххахаххаахаххаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахааххааххаххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахах Сам то понял что спросил?
Анастасия Большагина эк мразь пиндоскую корёжит..
Если и боятся, то, конечно, не Путина, а его неадекватности.
Говорят, ботекс плохо отражается на умственных способностях.
С другой стороны, денежки-то у них, так что наша власть
никуда не денется, пляшут как миленькие под западную дудку.
Анастасия Большагина так ты не злоупотребляй им, чувствуется по высказываниям..
Цените, великий Пу не прогибается, он прогибает Мир. ))
глупости. что им бояться своего ставленника ?
Потому что Путин в прошлом служил в КГБ (теперьФСБ) , а как известно бывших чекистов не бывает. А Америка - капиталюги, вот и боятся.
П А П_ Дэдди
да не знаю
Медведев подружился с Обамой, хотя с Путиным заодно
Денис Демидов
такая глупасть кого может боятся сша ))))))
Maxim Muzyanov поверьте, нас, кое в каких вопросах военного характера.
Они даже не знают кто это
Анастасия Большагина это тебя, чмо лживое никто не знает, ракетчик хренов..
Это заблуждение. Он им ВЕСЬМА угоден.
если уж русские его боятся то американцы тем более)
после выступления на манежке где он прослезился, нас уже никто не боится, это видео просмотрело более 2 млн человек