http://www.youtube.com/watch?v=YmgwducqGLs&feature=related
Немного смешное видео, но вроде как правдивое. Россию от точно поднял и вооруженные силы
Общество
США боится Путина, кто считает так же?
Не то чтобы боятся, но считаться с ним им приходится, недаром же они вовсю противились его президентству, понимают, что если что, он их в сортире замочит.
Ничего они не боятся...
Пусть боятся. Ролик не смотрела. Просионист Ромни НЕ будет президентом! *)
В нашем мире страх и уважение идут вместе.
они трясутся там за свои кошельки, боятся самой минимальной конкуренции в мире.
Базы в Ульяновске. Стабилизационные фонды в американских банках. Он им свой, родимый. Чего его бояться? Он куда побежит, когда спрос на газ упадет, благосостояние народа России упадет ниже Африки? Где деньги хранит. ) А вы, боится. ) Глупости пишите.
Видео я здесь не смотрю.
США не боится Путина, а Путин Штатам, как кость в горле. Это мне, например, стало давно понятно.
Очень он мешает довести Россию до такого состояния, чтобы присоединить её к тем странам, что вошли в "зону жизненных интересов США" и находятся уже под полным влиянием американцев .
Россия - тоже зона интересов, но пока вожделенная, а не приручённая. Поэтому, хотя бы в международных вопросах, я за Путина.
А ошибки есть у каждого.
Мы ведь сидим на разных кочках зрения. И нам может казаться, что кто-то ошибается, если делает не по-нашему, а на свой лад.
А ошибки есть у каждого.
Не боится, а уважает...)
Они этого и не скрывают. Их кандидат в президенты, прямо - Россию врагом называет. А вот оппозиционистов вроде Немцова и Навального американские политики наоборот очень любят и поддерживают.
Михаил Мартемьянов
Причем — материально! *(
Как с утра просыпаются - так и боятся, боятся - и так каждый день.
поднял Россию и вооруженные силы?
чего больше в этом заявлении, наивности или глупости?
Татьяна Петрова
Вот, что США делает через интернет. Проще нас натравливают на Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=Ek8feeP-zDo
Галина Колесник
Глупость и наивность в вашем вопросе. Путин действительно Россию поднял. И это понимает даже первоклашка.
Aселя *
Глупости, больше. Они зомбоящик смотрят. своих мыслей нет.))
похоже на анекдот, про украинских и немецких евреев
а что им его бояться, он же свой.
Да ну, уже забыли как Путин похерил весь стабилизационный фонд в американских активах во время кризиса? Дети Путина с рождения живут во Франции и врят ли приедут в Россию. Россия одна из самых богатых стран мира по запасам нефти, а все доходы от нефти идут в карманы единиц людей, сравните как живут в других богатых нефтью странах, причем Путин наотрез отказался национализировать нефтяные ресурсы и теперь американские компании начинают добычу нефти в Сибири. Почти все товары импортные, теперь мы еще в ВТО. Обидно, что Россия имея огромные ресурсы и потенциал, разбазаривает все налево и направо. И деградация молодежи на лицо, многие жалеют что СССР победила Германию, если бы проиграла, то они бы ездили на немецких машинах по немецким дорогам, идиоты, особенно нашисты, а сейчас скорее всего думают, как продаться США, чтобы ездить на американских машинах по американским дорогам. Я в армии служил, блин, в Калининградской области сократили частей на 3 листа печатного текста. Помню телефонограммы приходили, что над областью будут пролетать польские самолеты по какой-то договоренности, но к этому относились с похеризмом. После армии узнал о Федеральном Законе № 99 от 2007 года и мне все стало понятно.
Ути-ПУТИ!
итс э фейк.