Общество

Шоп у нас дороги стали, как в Германии, дороги в Германии надо опять разбомбить! Или как? Или как обычно куда?

Похоже иного способа, чтобы сравняться, не существует .
Наталья Гончаренко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и новые построили китайцы будут стоять как великая китайская стена однако
Alexei Alexandrov
Надо закатать в асфальт всех тех кто руководит строительством дорог.
Не получается. В этом случае дороги в Германии станут как у нас, а не наоборот.
А то наши немцы слишком быстро портятся ))))))
Lydija Heidel
Аа, шоп у нас всё стало лучше, чем в Германии
надо разбомбить Германию
* Кудрина *
надо все строительво дорог отдать немцам - пусть дороги в России строят они
Ирина Шавалова
Надо заставить русских немцев строить дороги ха-ха-ха ))))
Илья Сарьянов
Снарядов и бомб не хватит ...;(
А где в Германии столько дураков взять ? )))
Елена Удовенко
Абидна, панимаешь..)) )
когъда, штобы хоть в чём-то, док..) ) -
СРАВНЯТЬся с кем-то...) ) -
когъо-то нужно ток СРАВНЯТЬ с землёй...)))
Вроде как похоже на месть)))
Бомбили их и нас бомбили . Везде была разруха .

Восстанавливались одинаковы и мы и они.

Дело в другом . Почему в Германии законы работают, а у нас нет ?

Почему у нас чиновники как ложили деньги в карман, так и кладут ?

Где отчётность? Или что у нас процветает : " рука руку моет " ?

Вызвали, собрали всех, похлопали в ладоши !

Ох, какие мы все хорошие! Это только опять народ чем то не доволен !

Надо им очередную кость кинуть !!!
Истину глаголешь, Петя!))))))))))
Silvia Butucel
Шоп у нас дороги стали, как в Германии нужно шоп в России жили германцы
Привет! Ты прав, надо разбомбить! Пока!