Общество

Я категорически не переношу алкоголь, сразу тянет блевать, а Вы ?

Максимум 50 г водки, пиво и вино ни грамма. Все что больше 50 г выходит в наружу из-за поджелудочной
не знаю. . ни разу не пробовал) ) и не собираюсь
Владимир Т
Лучший ответ
Мне тоже противно даже от вида спиртного.
переносим в умерен дозах!! Вот сегодня такой ВЕликий праздник и немного приняли и плясали и пели ..только гости разошлись...
Iiiiii Iiiiiiiiiiiiiiii
Видно свое ранее уже попили... раз поджелудочная так реагирует.
Печально. Здоровье надо беречь. Я тоже тяжело переношу. Особенно крепкое.
Rene Stajno
Умный у тебя организм.
организм сильнее, выводит моментально весь алкоголь
А я просто не употребляю алкоголь, мне это нах не надо, в жизни много всего интересного, чем стоит заняться и что полезно ещё кстати . А если в реале кто будет типо гнать что кто не бухает тот странный какой то тому я сломаю нос и мну будет пох :)
Wik Z
а мне сразу хочется спать. все веселятся, ищут приключений и т. д. а я домой и баиньки:)
Elira Nurei
алкоголь это пойло для рабов все наши проблемы и за вредных привычек
нужно радоваться жизни, а не угробить к сорока годам чтоб работать на таблетки которые тебя не спасут
организм тебе говорит сам что это пойло не твоё и не пей, будешь пить будут проблемы
лекарства все на ...
Можно и много выпить .но ненужно. Поддержать разговор. развеселить компанию. но нивкоем случае не доходить до ТЫ меня уважаешь? Всё хорошо в меру !
да. от тебя несёт. лучше не воняй.
радуйся=))))