Общество
Чего русские националисты одеты во все импортное?(тот кто носит Adidas-тот и Родину продаст)
Всё импортное сделано на Малой Арнаутской в Одессе :))))))))))))))))
Если человек глуп, то это надолго... Сначала ответь себе на вопрос что такое Родина и при чём тут одежда. Когда ты последний раз видел одежду сшитую в России? Все фабрики швейные стоят в разрухе. Даже нитки гнилые и те везут из Китая...
Он и зарождается на этой почве- когда, благодаря политикам последних двух десятилетий своего ничего нет, уничтожается культура и национальное сознание людей ,..тогда и - " становится мучительно больно... "
Потому, что они не русские по-национальности.
Тому кто носит Адидас- любая баба сразу даст.
А что есть модная и современная Российская одежда ?
...по вашему патриотам придётся голышом ходить, ведь навязанная демократия разрушила всё вместе с лёгкой промышленностью.
Ну, так и слова такого "скинхед" я что-то не помню в славянском лексиконе.
И то верно. Пускай в рубахах и лаптях ходят.
А у нас же в стране одежду только зекам шьют - или у вас такие намеки????
А где шьётся этот импорт? Чего думаете из европы завозят.. .
У нас в стране и шьют эти "адидасы","пумы" и "найки" По чёрному: тупо арендуется швейный цех, и шлёпают там эти спортивки тысячами, где -нибудь в подмосковье.
Оттуда они на рынки и в магазины попадают.
Европейские оригиналы дорогие, их мало. Кругом подделки российского или китайского пошива.
Своих марок нет, потому что лёгкую промышленность развалили.
Да большенство из граждан даже понятия не имеют о значении слова "националист". Наслушаетесь брехни через СМИ, а потом еще и умничаете чужими дурными мыслями.
не путайте понятия. Схинхеды=фашизм-превозношение своей нации над другими. Национализм-сохранение своей уникальности, идентификации среди других