Общество
Тут ко мне одна женщина пристала с такой же фоткой.. пишет что я воровка.. что делать?)
Ты рыба..
дак тъ и есть
Но ведь это не твоя фотка, да и не ее - значит, никто из вас не имеет называть ее своей и обвинять в воровстве. Твоя фотка имеет разрешение 590 × 447, а я нашел через гугл-картинки эту фотку с большим разрешением: 700 × 530.
Пусть докажет что фотка ее.
А для этого она должна предоставить исходный кадр.
( пленка ил не обработанный в фотошопе файл.)
Елену многие знают и привыкли к её аве так что не надо плагиатничать, просто смените свою аватарку на какого нибудь котенка если страшитесь выставить свое фото
Поставь свою настоящую.
Слышал краем уха, что ты в красоте стыренной красотке не уступишь.
В игнор
удалить ее е-майл с сайта
Под таким аватаром уже давно выходит на проект Елена Манго, насколько я помню.... Вы тоже, как и она сторонник ВВП? Во, блин! теперь вас тут уже двое будет....))))
верни ей фотку, пусть подавится
послать лесом.... зануда она)
Напишите, чтобы она пошла к черту. И что вы делаете ей рекламу, и что за рекламу еще платить надо, обычно
Вызвать её на дуэль
Пояснить, что авторское право в сети у всех одинаковое.
Узнаю брата Васю!! ! Скажите ей, что вы Зита, а она Гита. А потом окажется, что вы брат и сестра. И вы найдете своего отца Абрамовича и маму Валентину Терешкову, которая родила вас в космосе, а папа забыл вас однажды на складе резиновых игрушек своего кооператива. Классный сценарий для Болливуда.
пусть радуется-она знаменита, ее фотками не только она пользуется, а не нравится, пусть свою сменит
утрись, и выставь новую....
Манго, это фрукт
пусть купит у тебя это право
Шли ее лесом.. . вот и все
не прикрываться более симпатичной фотографией и либо оставить аву пустой, или выставить свое скромное изображении.
не обращать внимания
ничего не делай, обвини её в этом же:)