Общество

Завоевать Мужа просто,но стоит ли Пленённого кормить,вот в чём вопрос-Любовник обойдётся Вам дешевле?

к пленным у нас исстари нежное и жалостливое отношение...
Рустам Бобоев
Лучший ответ
может любовник и дешевле, но хлопотнее, любовники тоже почему то замуж зовут)
Ilya Sinitsyn
Если его придётся кормить Значит он состарился
Жа и лбюбовница тоже обходится дешевле жены.
нахрена муж, которого нужно кормить за свой счет? А если вопрос в том что нужно ГОТОВИТЬ, то нахрена жена, которая этого делать не хочет? Еще никто не смог оспорить истину, что путь к сердцу мужчины лежит и через его желудок!!!
Основной суточный рацион питания должен быть достаточным по количеству, качеству и разнообразию для того, чтобы поддерживать хорошее состояние здоровья у военнопленных и не допускать потери веса или явлений, связанных с недостатком питания. Следует также считаться с привычным для пленных режимом питания.
вибратор еще дешевле батарейка всего 10 рублей стоит.
Galina Fedorova
непопадитесь на альфонса. ( как вампир-- всю кровь выпьет )
Не Наглей
Про армию что-то пожожее говорят Мол не хочеш кормить свою ну и тд Не накормишь ты накормит соседка со всеми вытекающими
Nata Milova
Вам - не знаю, но Вы любовнику обойдётесь очень и очень дорого. И это правильно, "дешёвых" любовников и заводить не следует, "кое-как" и муж может.
Olga Groo
Не каждый муж -пленен.... и не каждый любовник -дешевле... Во всем есть свои плюсы и минусы)
Галина Иванова
И хочу Вам признаться, любовница мне обходиться куда дешевле жены и мозг так не рушит!
Денис Попов
Завоевать-Вы правы- Мужа просто,
Но стоит ли пленённого кормить?
Любовник обойдётся Вам дешевле. .
Дороже-рану сердца залечить
Ринат Шияпов
Мужа желательно завоевывать каждый день. Тогда он из пленника превратиться свободного любящего мужа :)
вот какой смысл в этом вопросе? ваще бред иди нахуй отсюда