Общество

Друзья,вот ежиков часто рисуют с яблочком на спинке) А кто знает,как он его туда накалывает?)))

М*
Маrisha *
Встает ежик под яблоню и ждетсссс когда яблочко упадет.... больно ((
Андрей Апчугов
Лучший ответ
Миф и не однократно рассеянный
Ежик действительно может накалывать на себя незрелые яблоки и не только, но и другие пахучие плоды и даже окурки в целях дезинфекции от насекомых которые попадают к нему между иголок - сок неспелых яблок их отпугивает, как он это делают не знаю.
Это стереотип. Ёжики ничего на себя не накалывают.
Не накалывается яблоко. Мы пробовали)
Я в мультике видела, он на них спиной падал...
Это обман, они мясо любят.
А Г
Думают что это ежиха лысая, ну и накалываются, а ежели ещё в тумане бродят...
На самом то деле ёжики яблок не едят, значит и не накалывают. Ето просто так рисуют для красоты.
Nyan Pasy
Я знаю, как и почему... помню в школе мы изучали закон Ньютона притяжение земли "падения яблака " ...так вот и звери не отстают от людей, они тоже грызут гранит науки... это только человек стал как животное, грузет все кроме науки... ну так вот , ёжики прошли курс обучения, как и какую ловить, обояние или острый глаз, незнаю, может ёжик умеет шипами стрелять... у кого на что хватает фантазии
Яблоко накалывает на ежика художник, или фотограф.
Наталия ))
они сначала укуриваются, а потом яблоки таскают
Ему на спину яблоко падает: ) или переворачивается...
Avell Naytrout
ему кто то его насаживает - вероятно это делают какие то тайные мировые сообщества -
явлинский подарил