Общество

Вы бы смогли бросить друга,если вам напрямую предлагают вступить в более"элитное общество",а он явно не подходит туда?

Bилен Шахвердян
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.... Так может случится, что общество окажется "гнилым"....а друг навсегда потерян, поскольку предан ради призрачной выгоды.. . У нас на Руси предательство никогда не было в почёте.
Дима Внуков
Лучший ответ
Пускай он друг, но общество мне дороже... Какой я беспринципный...
Aziz Siddikov
ну если своим рылом - да в калашный ряд - то да))
Gherog Xidniki
Bилен Шахвердян хрюха,речь не о тебе,ты уже свой выбор сделал(а),бай.
Лучше с другом в Пахтакоре, чем под абрамовичем в Челси.
"Элитное" блин общество - это как? За него деньги платят или еще что предлагают?
С одной стороны, это зависит от суммы предложенных благ, а с другой - от вашего личного подхода :(
В нормальном обществе всех людей воспринимают спокойно, без излишней идеологической нагрузки. То есть "любишь меня, люби и мою собаку" :)
С настоящим другом мы сами - элитное общество!
А у меня просто нет ни одного друга.
Я лично выбираю друзей, близких мне по духу, и не гонюсь за "элитным обществом". Тем более, что это понятие относительное, и, возможно, через сколько-то лет они будут бороться за то, кто первый из них разговаривал со мной, или с моим другом.
Деньги приходят и уходят-а друзья остаются с тобой!
А у меня друга нет. А если бы был, взяла бы с собой. Лишь бы он потом меня не кинул.
В общество вступить стоит, почему бы и нет
а друга подучить малек, чтобы подходил
а потом и его ввести, если это необходимо
Знаете, если это НАСТОЯЩИЙ друг - то нафиг мне какие-то элитные общества..?
если друг, то я думаю бросать не стоит