Общество

Меня бросили друзья:(

Меня бросили все мои друзья, просто ушли , и сказали что пофигу на меня. Хочу свести счеты с жизни, потому что летом осталась без всех( Помогите прошу, что мне делать?
Roma Suvorov
Запомни несколько простых вещей ...Друзья не бросают, считала друзьями обыкновенных приятелей и второе - ты ещё молода и поверь, пройдёт время и будешь улыбаться, вспоминая сегодняшнее своё настроение .
Константин Ходырев
Лучший ответ
Наплюй - значит, это были не настоящие друзья. Заведи новых друзей.
Илья Аскеров
Значит это были не настоящие друзья. У Вас еще все впереди.
Главное, чтоб не девушка бросила. Друзья - дело наживное, были бы деньги.
Ольга Якименко
Нашла о чем переживать!. . Ушли - значит и не друзья это были, а так себе.. . Займись делом по-интересам, тогда появятся и друзья-товарищи...
У меня дочь, 17лет. Тоже достала со своими друзьями. Какие сейчас друзья, тусите вместе, вот и всё.Не надо думать о таких. Сядь и подумай, а нужны ли они мне такие. Есть ещё хороший способ. Напиши на бумажке все положительные и отрицательные стороны друзей, на разных бумажках. Потом сожги бумажку с положительными чертами и прочитай с отрицательными, перечитай несколько раз и подумай.
Значит это были не друзья! Друзья не уходят, не бросают и им не пофиг. Стоит ли жалеть о тех, кто поступает некрасиво? Лучше вздохнуть с облегчением и порадоваться тому, что они не поступили так в трудный для вас момент. А лето - это как раз возможность с кем-то познакомится, подружиться, найти хобби или новое увлечение. Так что нечего киснуть. Возможно рядом есть люди, которые давно хотели с вами общаться и дружить.
Александра В
забей и заведи себе других!
Хреновые значит друзья и были. Найди новую тусовку, ты же молодой. Возьми какой-нибудь скейт, велик и иди куда-нибудь на площадь, народу много - научат, если что)
Старое изречение: "Скажи мне, кто твой друг, я скажу тебе. кто ты" Может есть твоя вина? А родители не в счет?? ? А сама ты ноль без палочки??? Привыкла потреблять в жизни или чему то научилась????
Юлия Рыбакова
Тебе тут сказали правильные вещи, но не упомянули самое главное - оставаться тем, кто ты есть. Никакие друзья не должны влиять на то радостное создание, что живёт внутри каждого из нас.
У вас еще вся жизнь впереди, будут еще и друзья, и любовь, и все все все. Если они вас бросили, значит это вовсе и не друзья. Может оно даже к лучшему.
Morskoy Volk
Ничего. Если они тебя бросили, значит это Не друзья. Просто знакомые. Да и настоящих друзей бывает мало, а зачастую их вообще нет. Каждый думает лишь о своей шкуре и выгоде. Я например делю людей так: хорошо знакомые, знакомые, те, кто может пригодиться в будущем и с кем отношения портить не надо и лишние люди (те, кого надо вычеркнуть из жизни) . Те, кто тебя бросил стоит вычеркнуть. А сводить счеты с жизнью? Зачем? Ради кого? Думаешь им после твоей смерти они задумаются о тебе? Будут сожалеть о своем поступке? Так вот запомни, такие люди никогда не сожалеют и не раскаиваются. Они забудут о тебе уже на следующий день и на даже похороны не придут. И пора привыкнуть. именно таких людей много. Их подавляющее большинство. И встречаются и будут встречаться на твоем пути часто. И если из-за каждого из них стараться свести счеты с жизнью. . Это просто глупо. Мир на этом не рушится. Жизнь идет дальше. И прежде чем что-то сделать, подума сначала о близких и родных. Каково будет им? Сейчас тебе надо просто улыбнуться, стереть их телефонные номера и пойти в парк. Познакомится с кем-то еще. Завести новые знакомства, но впредь не подпускать к себе людей близко и не считать их лучшими друзьями. Человек человеку волк, как говорится.
подумай что "не так" ...может тебе нужно изменится? а может пора поменять своё окружение на лучшее ...всё к лучшему ...верь !
они не были твоими друзьями
Валерия Кулик
Вот беда. Ну тебя нужно отправить на лето в гости в бедную африканскую семью. Начнешь ценить жизнь и не маяться дурью.
Друзья -это тусовка. Знаешь, есть такой анектод. На свадьбе 100 человек, на день рожденье 15,а если туго придется, то 2 человека. и то это или родители или дети.
Прочитала все комменты- нашла истину в ваших словах! И немного успокоилась! Я сейчас совсем одна нет друзей и подруг а когда-то обрывали мой телефон! С мужем в разводе, мама сама по себе! И не с кем даже погоду обсудить-мне очень тоскливо и одиноко! Но теперь я думаю выход этому есть! Очень хочу найти новых друзей)))