Общество
я клянусь что стану чище и добрее и в беде не брошу друга никогда...вот чему раньше учили фильмы,а чему учат сейчас..(
насилия,убийства,кровосмешение,мат,пошлые слова...я про всё телевидение вражеская власть
Сейчас развращения полным полно. Видимо хотят ослабить Россию и сделать из народа скотов.
смотря, что смотреть. раньше БОЛЬШОЙ БРАТ выбирал для всех программу TV .сегодня - сами себе хозяева.
А сейчас фильмы развлекают, а не пытаются воспитывать взрослых людей Мне всегда это казалось унизительным
Тоже вот думаю - когда же за телевидение возьмутся власти.. . Невозможно уже включать- с самого утра убийства, расследованя, и прочий негатив.
И одних педерастов показывают, просто тошно.
да, специально это все, распри выгодны
Я эту песню на гитаре пою. Она входит в мой репертуар.
Слышу голос из Прекрасного Далека,
Он зовёт меня в чудесные края.
Слышу голос — голос спрашивает строго
А сегодня что для завтра сделал я?
Слышу голос из Прекрасного Далека,
Он зовёт меня в чудесные края.
Слышу голос — голос спрашивает строго
А сегодня что для завтра сделал я?
По мнению современного киниматографа в убистве пришельцев очень много важной информации!
время было другое, не было американских тупых мультфильмов и прочей черни. раньше всё просеивалось
не бросай друга в бедэ...
Приятно, что есть люди, мнение которых я полностью поддерживаю. Грязи много, светлого чуть-чуть. Недавно смотрела сериал "Серафима прекрасная". По-моему неплохой. Но молодежь не смотрит такие. Значит наше кино чего-то не догоняет
когда включаю телевизор стараюсь найти советские старые фильмы, страшно за наших детей сплошь импортные мультики где одни страшилки, кажется, что специально разващают молодые души учат тому, чего нельзя делать. Вчера смотрела "Морозко"в 01.00 для кого показывают? дети спят. А днем и вечерами спошь разврат и убийства. сплошное вредительство!