Общество

Наши фильмы раньше учили патриотизму, смелости, скромности, преданности, доброте, верности и

любви к женщине. И назывались "Верные друзья", "Любить человека", "Все будет хорошо","Отец и сын" и. т. д. А сейчас чему учат фильмы?
Как надо прожигать жизнь! :-)
Pasha Gamer
Лучший ответ
Жажде денег и только
Marx Khairullaevich
потому что раньше у нас в том числе и телевизор воспитывал советского человека, со всеми его плюсами и минусами, но там была хоть какая то мораль, а сейчас вообще нет никакой, отсюда и отвращение к сегоднящнему зомби-ящику, кстати заметили, сегодня мало кто говорит-ТЕЛЕВИЗОР
Tatyana Stepanenko
вы путаете, фильмы не учат, а лишь отражают. Фильмы, сказки, басни, повести и тэ дэ на эти извечные темы никогда не исчезнут и если сейчас рынок кинопродукции стал намного шире и вы в нём запутались - проблема негров.
Ленуся Шилова
Просто раньше правительство не позволяло другое снимать. Все резала цензура.
Хотели сделать из людей тупое стадо, подвластное друг другу, которым будет просто управлять
Мишель Катин
Виталий Верещагин Угу. Коммунистические свиньи.
Раньше мы жили в другой стране....
Андрей Лямин
именно поэтому мы стремились за огромные деньги купить видеомагнитофон и смотреть американские.
Учить ведь можно по-разному. Можно так, что к учебе ненависть на всю жизнь останется
Юлия Зайцева
фууу ну такая наивность была. НЕПРАВДОПОДОБНАЯ ВООБЩЕ!! ! сейчас хоть показывают то что на самом деле в жизни
Сейчас фильмы учат Американскому патриотизму: любви к США, к американскому президенту, американскому образу жизни, тому, что русские = это ...(подробно у клина блинтона...).. . А наши дети и внуки смотрят эту пропаганду и уже этим предают.. . (Мои дети принципиально не смотрят анти Русские фильмы).
а сейчас они не учат...
Вика Кулякина
старые фильмы для того и делались професионалами, чтоб учить добру и патриотизму, настоящему. а щас на изготовлении этой штамповки заколачивают таньгу. А быстро и бездарно хорошо не бывает.. Впрочем и эта лобуда проглатывается непритязательной аудиторией
А фильм "Поднятая целина" учил, что нужно убивать кулаков.
Как заработать много денег, как выйти замуж выгодно, как стать самым крутым и популярным и так далее.