Общество

У меня много друзей ща на зоне, я помогаю им. Бросить их? Мне говорят брось, а это мои друзья детства. Видимо я дурак.

Марья .
Ты не дурак. Ты все делаешь правильно. Друзья остаются друзьями.
Руслан Арсланов
Лучший ответ
Смотря за что сидят. Никогда не пойму убийство, изнасилование и педофилию.
Nikita Morozov
То что у Вас много друзей, рано или поздно оказавшихся на зоне, всё-таки определено характеризует Вас.
1) Помогайте по мере возможности, не в ущерб семейному бюджету. Если откажите в помощи это ещё больше подмочит вашу репутацию.
2) Смените таки круг. Общайтесь с теми, каким хотите быть, стать. Хотите оказаться в местах не столь отдалённых? Нет. Так зачем Вы с такими общаетесь? Они же кроме как этим "навыком" больше ничем поделиться не смогут.
Ты не дурак - Ты правильный пацан !
Диана Котова Правильный пацан не будет спрашивать себя (и нас) друг он своим друзьям или не друг.
да вы дурак
Светлана !
У меня тоже, много друзей на зоне, они просили меня дать им, а я не мог отказать, это меня бабушка так научила Мне моя бабушка рассказывала, что в годы войны она была любимой женщиной батальона СС ну там в начале войны (пока мои любимые и в чём то родные фашистики не начали драпать и сдаваться в плен) фрицы лучше кормили, да и жизнь она себе так сохранила (её,как другое местное население не сожгли и не отправили в концлагерь. Потом после этого всего родилась моя мама, и потом естественно я. Кто мой дед до сих пор не знаю, обидно ведь.
Мария Хажимуратова Вы рассказываете страшные вещи. И это не друзья, которые тебя просили. Ужас.