Общество

К чему снится сон, где мертвые друзья детства, помогают залезть на гору?

Отличный сон!
Это ваши умершие друзья помогают Вам взойти на вершину благополучия!
Они Вас помнят и стараются даже с "того света" помочь!
Alina V
Лучший ответ
Решение возникшей сейчас проблемы ищите в своём прошлом!
Azamat Muratov
К скорой зиме.
Shirin T
Видать по Сирии тогда США не ударит
Елена ********
Это хорошо. .
Значит, у вас в жизни все хорошо..
К смерти. Это очень нехороший сон.
недавно установлено, что сны - фикция, суеверие, ложная примета, на которую надеятся обыватели, и никакого смысла не несут в себе, кроме картинки снятой мозговым кинооператором. Внутри сна - важно лишь эмоция и чувство итога, выносимого после сна в реальную жизнь. Например, удача, успех, поражение, победа, бегство, удар, т. е. всё связанное с действием. Как сон закончился - это главное, а что в нём происходило, и кто главный герой, а кто снимался в эпизодах, неважно. Работа осветителя, оператора, монтажёра, декоратора, гримёра, художника по костюмам, помрежа, звукооператора и сценариста не важны. Важно последнее чувство или эмоция, оставшаяся после просмотра сонного кинофильма. Мы и сами лишь проекция мозга на периферию экрана. Мы сами не знаем, как мы выглядим и как играем. Об этом нам заявляют наши друзья, начальники и жёны, но и то не всю правду, ибо их фильм про себя - это часть фильма про нас. А наш фильм про них - это часть фильма про нас. Поэтому все сонники вместе с мифической и злобной библией предлагаю выкинуть в печь, если у тебя есть дача. И удача ждёт тебя.
а я во сне с отцом-покойником всё время ругаюсь ((((
призыв задуматься о смысле жизни.
Виктор Бурля
Восхождение на гору - это всегда к хорошему ...и не важно кто Вам в этом помогает ...
Возможно Ваши умершие друзья оберегают Вас как то в реальной жизни и невидимо
Вам помогают ...
P.S В целом хороший, позитивный сон ...
помяните своих друзей, при случае ...
это не к плохому.
Olga Panova
Вас ждут трудности, при которых вам помогут друзья. ..но в церковь сходите, как вам Дарья советует... мало ли что... у снов много трактовок..)))
Кирилл Усов
лучше проснуться.
Высоко взлетите, видимо.. . Если не уже...
Muxammadjon Mirzaakbarov
Усересся или уссысся . Точно.
Вадим Яковенко
Да, такой сон впечатляет!
Вспомните каким вы были раньше и будьте таким всегда.
***
"Во время кризиса приходит благодать, потому, что она необходима человеку. Стоит встать выше обстоятельств и ты живешь этой благодатью. Я говорю не по наслышке, и после всего..., продолжаю жить этой благодатью! "
Елена )))))
Татьяна Налимова во во, я почти так же проснулся
Горы во сне символизируют наши цели и их достижение. Если вы поднимаетесь в гору, то значит, двигаетесь по направлению к своей цели. В сновидении, где вы поднимаетесь в гору и, достигнув её вершины, стоите на ней и смотрите на открывающийся внизу вид, кроется положительный смысл. Вы сможете добиться успеха, хотя путь к нему будет не простой. Вас ждёт успех в начинаниях и карьерный рост. Вы сможете уйти от сложных проблем.
Ирина Шохина
к непогоде
Ну вообще, если снятся покойники, это хорошо. Ну а раз помогли, то скоро проблемы должны разрешиться.
К перемене погоды
Ирина Чувашова
К дождю.
К перемене погоды
это к добру. Они вам пытаются помочь из того мира.
Олег Греханов
к удаче!
удачи)
Оксана Пак
к деньгам
без предсказаний. возможно со здоровьем проблемы. а так к горю. помянуть надо
у вас в детстве были мертвые друзья?
Sarkis Mnatsakanyan
Тянут Вас к себе. Сходите в церковь и поставьте свечки за их упокой и за свое здравие. При возможности-помяните и мысленно пообщайтесь с ними и попросите Вас не тянуть к себе раньше времени.
Серёга Мосеев Не к себе! а не дают остаться в нынешнем качестве!! (на их взгляд--не особо хорошем) А остальное верно сказано!
перемена погоды в лучшую сторону.
Все будет хорошо, ПОВЕРЬТЕ!
пить бросай
В жизни будут трудности, которые вы легко преодолеете.