Общество

СПИД не спит! Чего то телевизор перестал им нас пугать, все больше на конец света напирают?

вот СПИД и не спит ) а конец света, вернее жизни у каждого свой .
Наталья Быкова
Лучший ответ
Туберкулёз страшнее СПИДа, но где Вы видели, что бы телевизор об этом говорил?
Антон Митин
Уже давно выяснили, что СПИД - надуманная проблема, как и поросячий и птичий грипп, денег выкачали из людей и все по норам, скоро придумают, что то новое...
и слава Богу..
да его и небыло залечили неугодных а кто отказался от лечения живут и радуются лично таких знаю 12 лет назад диагноз ставили одному знакомому
Лёсенька )))))
Чтобы все "рванули" в церковь и дали там прыбыль.. . Наверно, мало...
Ширин Балчаева
теперь все знают, что такое спид. как он передается и что делать, чтобы себя уберечь. задача информационной компании выполнена
опять ПЕДРО-ОТСОСОВ проснулся!! ! а ты говоришь.. . СПИД не спит)) ) надеюсь, проснулся.... тут тебе и СПИД и конец света в одном ушлепке!!!!
Я лично телевизор не смотрю, но отвечу: есть такая простая и старая истина в телевидении - показывать будут те кадры, которые принесут владельцам больше денег. Вася заплатил миллиард, сказал "покажите про СПИД", Петя заплатил два миллиарда - "нет, про СПИД уже немодно, давайте про конец света". И исполнители сделают так, что хоть про что им дадут сюжет делать, а смотреть будет интересно. Не зря телик называют зомбоящиком. Уже давно в ходу приемы воздействия на подсознание и сознание. Короче, выключайте телик, купите себе велосипед и гулять наулицу! Там весна, воздух, птички, девушки реальные раздеваются ..