Общество

Вы верите в Конец Света 2012?

Игорь Глотов
тупо будет если в день конца света тебя сразу же чем нибудь зашибёт и ты так и не узнаешь был ли этот конец света))
Екатерина Онуфриенко
Лучший ответ
Нет конечно!
Денис Милютин
он уже полгода 2012!!!!
Так как-то неясно все, а верить не хочется- пусть он будет через миллионы лет... а?
Если так новая полит партия называется- не верю.
Если напиток или гамбургер- почему бы и не поверить- какой только отравы сейчас не продают- не всякая крыса выдержит, не говоря о нас- котах...
нет)
но этого дня жду.
а что?
надо же увидеть, что там будет)
Моя жизнь. В 20 лет мама умерла, отец 9 дней не прошло взял младшего брата и уушёл, спустя 10 лет младший брат повесился, спустя 10 отец застрелился. И что бы я боялась конца света? Да все близкие на том свете.
Надежда
Как-то больше верю в конец очередной исторической эпохи, вот и всё.
Я даже в начало верю со взрыва и разлетающихся галактиках.
В конец света - нет. А, армагидон -предвидется....
Федор Коркин
Нет. Не верю.
P V
Не верю. хотя при текущем положении дел и современных тенденциях это возможно.
Когда было сказано : - "И по вере вашей.... " Не означает то, что получишь то во что веришь.
Вера Панова
Мы уже раз 5 умирали если верить всем концам Света!!! Это полный бред!!!
Л*
Лика ****
проверим возьму кредит куплю дорогущую машину поеду отдыхать и встречу его на другом краю света )))) и не вернусь обратно))))))