Общество
Не каждый араб терорист,но каждый терорист араб.Кто не согласен?
Всё верно, вот только я что-то не припомню среди террористов ни одного норвежца, чеха или белоруса.
Ирина Столярова
а теперь напрягите память и вспомните взрыв на Черкизовском рынке, а так же посерфте просторы сети на предмет взрывов, устроенных терорристами с африканского континента (как у себя, в своих банановых республиках, так и за их пределами). к слову, там мусульман не тк много, всё больше общинные языческие культы. примеров ещё, думаю, можно привести. если копнуть глубже.
Чушь. Террор это способ запугивания и устрашения общества. Террористами могут быть кто угодно. Баски, курды, ирландцы, и тд. Главное поставить перед собой цель уничтожать во имя идеи фикс...
Не. . И всё же. . большинство террористов арабы. Как ни крути. . факт.
Конечно не согласен. Террористы есть и среди испанцев и немцев. Были и русские и еврейские, индийские и т. д.
А во вторую мировую были еще и Японские камикадзе!
Ага... накинул на себя платок.... и уже араб!
А скинхеды - не разновидность террористов? Национальность - любая!
ролик не открывается почему то. название: кто взрывает россию. монолог в клипе длинный, но причины расущего терроризма тут правильно указаны.
Как гениально сказано, но в то-же время так просто.
Согласна на все 10 000!!!
В наше время к тероризму так вознегодовали. Мне кажется, что опасен терорист в руках бандитов.
Давайте определим так: сейчас лидирующее место занимают арабы.
Но былоиначе: во времена Бакунина - террор осуществляли итальянцы,
добивались независимости. И Советская Россия, потом СССР осуществляли государственный террор.
Отностельно недано немцы "прославилились" с "красными бригадами",
Баски.. . и другие "народные представители" разнх наций.
изначально фраза звучала иначе: "не все мусульмане -террористы, но все террористы -мусульмане".
с фразой не согласен, хотя бы из -за того, что фактов, противоречащих ей -достаточно.
писать что -нибудь про "это исключения, подтверждающие правило" -глупо ;-)
Не все арабы террористы, среди них много мирных жителей, а террористом может быть человек любой национальности.
что же делать с басками (правда после 11 сентября они сказали что больше никогда не будут так себя вести) и с террористами Северной Ирландии?
Не всегда араб, но масульманин-100%
СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ. НАПРИМЕР И. Р. А (ИРЛАНДСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АРМИЯ) В ГЛАЗАХ АНГЛИЧАН И АМЕРИКАНЦЕВ СЧИТАЛИСЬ ТЕРРОРИСТАМИ. А ГИТЛЕРОВСКАЯ АРМИЯ НАШИХ ПАРТИЗАН СЧИТАЛА ТЕРРОРИСТАМИ. НО НЕ И. Р. А НЕ ПАРТИЗАНЫ НЕ БЫЛИ АРАБАМИ.
а что им делать если жидо-моссоны их гнобят. это война против империализма, сша
Надежда Коптяева
Ты никогда не думал, почему в арабском мире принято прощаясь пятиться до самой двери, и только там поворачиваться спиной? Это не из почтения, и не из уважения, а чтобы нож в спину не воткнули.
Нет, её перевернули.. . так правильно - Некаждый террорист араб, но каждый араб террорист!