Общество
Почему у образованных людей рождаются больные дети либо их вообще не может быть,а у уёбищ рождаются здоровые дети?
закон подлости в действии
Хм.. . Зря вы хаете Природу, она знает что делает, пора бы и нам знать...
В семье не без урода ; природа на детях отдыхает
Это не так, больные дети могут родиться у кого угодно
Образованный-еще не здоровый.. .
Не осуждайте никого. не надо. это настолько деликатная и хрупкая тема....
Как я вас понимаю, сама думаю, что не надо было дочери три образования давать, а надо было выдать замуж. А, если серьезно, то это большая проблема для всей нации ( не хочется думать, что вырождаемся).
природа так уравновешивает...
Откуда такая статистика?
Потому что образованные свои ум, здоровье и плодородие гробят умственными перегрузками, воздержанием, противозачаточными и вынесением мозгов друг другу, а "уёбища" рожают детей по природным инстинктам.
я тоже всегда над этим думаю
здоровые дати - это лотерея + забота о своем здоровье
потому же, почему у мамаш алкоголичек бывает рождаются здоровые дети, а у не пьющих - с уродствами...
Естественный отбор объективно справедлив, даже если он вам не нравится. Если у "образованных" уёбищ рождаются больные дети - они чем-то обидели природу она им мстит.
Рожать надо по любви, а не по проекту и будет здоровье
видимо, Ваши родители были ОООЧЧЧЕЕННЬЬ образованные люди....
А откуда у вас появилось такое право делить людей на эти 2 категории?
Образованные люди чаще всего тотально контролируют свою жизнь и уверенны в своей правде. Вот Господь и смиряет их через детей, иначе у этих душ не было бы шанса на помилование совсем. Дети платят за грехи родителей, в их болезни родители перестают чувствовать себя всесильными. Каждый случай индивидуален и однозначного ответа дать нельзя.
На детях гениев природа отдыхает.
а ты больной или здоровый?
Есть такая тенденция, Я её подтверждаю.
Только два разных человека могут выжить на этой земле, если говорить философски, это люди ума и люди силы.
Эти два качества могут заменяться друг другом.
Люди которые имеют ум, им не нужно здоровье, они могут придумать себе лекарства и технику, которая будет заботится о них.
Люди которые имеют силу, не нужен ум, они здоровые и могут всё сделать сами.
Это вопрос риторический или как?