Общество
в 1612 году Минин и Пожарский освободили Москву от иностранных оккупантов, если Москву снова
займут иностранцы, кто её освободит?
Да сколько их там было оккупантов то? Истористы кто во что горазд количество толкуют, но цифры от тысячи до миллиона расходятся. В среднем получается около тысячи все таки- иначе Москва просто их не прокормила бы- малюсенькая такая была Москва (не было тогда еще Собянина- расширять ее) .
А поляки никак понять не могут- о чем конкретно мы гутарим- они в те времена набеги во все стороны делали, когда удачно а когда и не совсем.. . Так что Минину с Пожарским достаточно было привести на толковище побольше народу и поляки слиняли.. .
А сейчас как погонишь если у них не только иностранное но и российское гражданство есть?
Блин!! ! Пора попу с печи.... Неохота, но придётся. Жаль, что тогда мало никому не покажется.
А не помните, откуда в Кремле взялись иностранцы? :-)
Дмитрий З
Увы, я мало живу на этом свете, тогда меня ещё не было, а официальной истории я не верю, так как её за последние 20 лет несколько раз переписывали, что уж говорить о событиях которые были несколько веков
Как всегда, нижегородское ополчение. Нижегородцев уважаю. Тяпе привет..
Уже заняли
Пока освобождать некому.
Путин!
Зачем занимать, когда уже купили..
ее уже заняли - в кремле евреи, на дальнем востоке и в сибири китайцы, в центральной россии кавказцы и негры,
освобождать некому, скоро россию поделят сша, китай, япония и евросоюз, две базы нато в мулино и в ульяновске уже появились
=) *
В Ульяновске они уже строют подземный ход до Выборга. Вы в курсе?
А она ещё наша?
А зачем? Пусть лучше поляки или французы чем то что есть.
гастарбайтеры.