Общество

интересно...почему все ругают евреев и это не мешает им верить в бога еврейского Иисуса...?

Мне кажется, что многие из тех кто ругает евреев, и понятия не имеют о его происхождении. Или не хотят в это верить.
Милая Но Вредненькая
Лучший ответ
причем те, кто ругает, этому же богу и поклоняются ...
Лuля Ишхаmетова|
Николай Козлов:
"Вот Бог, который не смог
ни изменить, ни поправить законы известные,
Которым подвластны силы небесные,
что насылают кары ужасные,
которые терпят люди несчастные,
Они же балбесы, которых все время путают бесы
В мире, который построил Бог. "
А если, скажем, ругает мусульманин или атеист, - это смягчающее обстоятельство, или отягощающее?...
Иисус - еврей, убили его евреи, все апостолы - евреи, вся библия о евреях.. . просто, если верующему сказать, что 2*2=5 - так сказал бог, то он согласится и поверит в это всем сердцем.. . Это можно назвать "православие головного мозга"....
Елена
не все ругают и не все верят. и бог кстати у евреев египетский.
Armen Baqoyan
Иисус не был Богом, тем более еврейским. Он сын Божий в христианской религии а не иудейской
Ругают не евреев, а жидов, которые Исуса и распяли по причине своей сатанинской религии.
А они евреи верят в своего Бога, вот ведь пародокс, придумали всему миру, а сами ни ни.
Кто в него верит-то?
Не обобщай, я православный
Иван Иванов
Кто "все"? Ругают не все, а лишь некоторая кучка троллей. Просто их слишком заметно.