Общество

Помните свою первую банку пива ? Какое ? Вспомнилось ...в 80 - х баночку взял Хайнекен , сказать , что помои - ничего -

не помню...
Саша Гирко
Лучший ответ
Александра Петухова Память девичья )
Umar Alibaev Фляга пива это совсем не банка, хоть и алюминиевая...
у меня первый алкоголь был домашнее сворованное у деда яблочное вино, пиво уже в зрелом возрасте пробовала, в ирландском пабе вишнёвую косточку.
Алла Саркитова
Разливное "Ячменный колос" в 70-х годах, взял по ошибке, вначале было противно, но потом понравилось... ) А баночное в 90-х, "Невское оригинальное" и "Невское светлое", это класс!
Конечно.. банка трёхлитровая, пиво жигулёвское, натуральное, свежак, это был 8-й класс 14 лет мне было, 1981 год...
Вадим Гнездов
Первая была кружка. В Яме на Пушкинской.
Очаровательный был гадюшник!;)))
Что вы хотите от пива со сроком годности пол года? Если помните "Жигулёвское" стояло только три дня, а "Московское" - пять. Дальше можно было наблюдать выпадение осадка. На данный момент всё, что в бутылках и банках помои.
Т О
Александра Петухова Осадок помню и срок помню нормального пива .
Помню, это было пиво Гёссер, у одноклассницы на дне рождения попробовал, у неё родители где то в аэропорту работали. 90 год. 10 класс
92 год FAX литровый охерачил и был пьян как после бутылки водки, много время прошло, теперь могу бутылку водки выпить, но бросил к счастью её пить
Александра Петухова И это правильно .
Первое в банке было - Sapporo. Японское. Отец в 77 м привёз из Японии . Мал я был- класс 6-й, но банку спёр и с другом выпили на чердаке. Вкус помню горький ))))
Александра Петухова Не повело с банки ?)
В 1991 году, помню как сейчас, пиво называлось "Astika", стоила банка чуть ли не половину стипендии. Купили с пацанами по баночке-открыли: вода-водой! В любом ларьке, хоть и разбавленное, было в разы лучше!
Александра Петухова Дурили нас , как только могли , в то время .