Общество

почему вы не довольны тем фактом,что коммунисты пытались вас вытащить из рабства религии?

Gulshat Mendigalieva
а кто Вам сказал, что я не доволен?
Андрей Козупас
Лучший ответ
Я их об этом не просила.
Сергей Зарезов
каммунисты (левые славяне) и православные (правые славяне) теперь лучшие друзья...
Тимур )
А с этим как раз проблем у меня нет, у меня к ним другие претензии... материального характера...
Лариса Пушкина
Потому что 80% инженеров эмиргировали из России от коммунистов.
Ернур Тлегенов А теперь делает ноги едва не половина населения
Пытались перетащить из одного рабства в другое и довольно успешно.
Dovlet Rahmangulyyew
Так теперь наступила пора "рабства золотого тельца".Чем лучше?
Фариза Мутиева
А коммунисты спрашивали: хотят ли этого люди?
Любое благодеяние должно быть желаемым.
ну как бы это ведь такой спорный вопрос. как они там вытаскивали. адекватно все было вполне после того как евреев убрали из руководства СССР. они взрывали церкви а синагоги не трогали кстати. вообще со стороны всей этой еврейской шайки во главе с троцким это все была злобная месть за сегрегацию царскому режиму. тоже гнилому и достойному уничтожения кстати. а вот потом когда просто государство стало на 100 процентов светским а верить по большому счету никому не запрещали и в церковь ходить тоже вот это и было правильно. Бог есть и он не тимошка. об этом попам надо помнить
Лариса Пушкина Во всём согласен,кроме последнего предложения,но это дело каждого,а в остальном весьма справедливое высказывание!
а что заместо религии, атеизм? Без Веры в Бога жизнь не имеет смысла....
К:
Кисуля :))
Почему коммунисты недовольны тем фактом, что про них говорят правду?
Rasul Aliyev Конечно недовольны... они же считают себя благодетелями а на самом деле от 1917 до 1975 это были кровавые тираны и армейская хунта, которая дамокловым мечом нависла над миром с угрожающим ядерным арсеналом... Только при Брежневе в 1980-ые годы было идеально - так называемый "Золотой Век" коммунизма - и всё... Крах!!!
народ не этого хочет! ему больше денег власти и уважения нужно! ему надо над кем нибудь возвыситься! сам народ не хочет жить спокойно и работать!
Вова Пряхин
А хотели ли люди освобождаться? Если человек верит - пусть верит, это его проблемы
А взамен? Рабство "измов", жыдовского Интернационала, и вереницы придурковатых старцев из ЦК. Оговорюсь, что они были всё-таки лучше, чем нынешние.
и бог есть и чёрт и Дед Мороз..
коммунизм - вариант религии.. . неприменимой.... в буддизме тоже есть течения лютых материалистов.... кстати интересно читать их книги.
Илья Бабак