Общество

А если завтра война - вы в эмиграцию или помирать за березки?

Санька А
За березки!!!
Маргарита Александрова
Лучший ответ
Маргарита Александрова и закапывать гадов-под березками...
а вы? спрячетесь за спины абамки?) ) тоже пойдете воевать в случае масштабной войны, так же пинками, за айфоны, за билгейца
Санька А я согласен воевать только с инопланетянами
а это смотря кто и с кем.. .
но скорее не в эмиграцию, а в леса под сосны-елочки...
Лариса Larisa
В эмиграцию... сразу будет отменено.... только второе !
Кот Всапогах
Я - помирать за берёзки. А Вы?
Анна Костина
Побеждать, за свою землю предков.
Надо будет и помрем!
Виктор Яркин
токма у партизанщину воевать непойду официяльно и то если бежать ненадо будет по причине что некуды
первым делом сломаю самую здоровую березу и погоню твоего брата до самой эмиграции)
Василий Зубков
Ну, а я за Родину! "Пусть кричат - уродина. А она мне нравится! " Русь наша--страдалица! Только война -уже сегодня внутри, не извне, однако...
Не помирать, а убивать... Ну, хоть бы и за берёзки...
Молодой Человек, посмотрите фильм " А если завтра война " ...Те, которые не сбежали ..."- вы в эмиграцию... " ..." расклеивали по Питеру в дни Блокады, фашисткие листовки . Плохой, Очень плохой вопрос,,,, видать детё того, того самого, не успевшего сбежать... (((((((((((
Алексей Ветчинкин Верите в плохую наследственность ?
а дети как? за березки конечно
..а если война с Россией, то это будет последний бой...
Minipifia Mini
В окопы господа, дыбосить вторженцев
Igor Zizu
Ну ты то конечно в плен, всех предашь.
Какая война, ты что с дуба рухнул ?
в тылу буду работать...
A N E L... )))
и Родину жалко и помирать за березки неохота... ведь березками на этом свете наслаждаться
Людмила Лю