Общество

Дойчконцептфильм даже не представляет какие бывают нескромные фантазии у скромных барышень!Или как?Или как обычно куда?

Даже Коламбия пикчерз не представляет....
Екатерина Закалова
Лучший ответ
Арина Ювакаева так эти на скромных уже не тянут)))))
главное как обычно зачем а потом уже но часто и запросы тоже
Здесь точно без стакана никак.
Фантазии барышень приветствуются. Очень ценится, когда они фантазируя краснеют.. . )))
А уж реализация фантазии, с учётом условий и особенностей нашего быта - вааще представить трудно. Можно только испытать и потом долго осмысливать.
Галина Раточка
конечно... откуда им знать, ведь скромные барышни обычно шифруются, но это до поры, до времени)))
Дарья Шаргаева
конечно, если режиссёры сидят на пиве и баварских сосисках, куда им ваще до нескромных фантазий каких-либо барышэнь))
Дойчконцептфильм представляет новый фильм маэстро Бешбармакова "Нескромные фантазии скромных барышень"
Все он представляет даже очень хорошо, знает какой спрос и на какие фантазии так то
Дойчконцептфильм, док...))) ) -
ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!!) ) -
сопсные ФАНТАЗИИ..) )
на тему нескромных фантазий скромных барышень..)))
Avatara 333
Нет предела полёту мысли в хорошеньких головках...
ну, да.. . не представляет: -)
скромные барышни
свои нескромные фантазии
держат.. . в себе: -)
Галина Раточка Зачем держать? Вредно.
Да, эти барышни под утро
Читают в койке камасутру.
И знают, как любить обильно,
Побольше, скажем, Дойчефильма.
Такая, если с вами ляжет
И позы эти все покажет,
Разочаруетесь вы сильно
В порноактрисах Дойчефильма.
Дойчи в концепшэне представляют даже, сколько они бабла срубят на этих скромных барышнях с нескромными фантазиями
Viktor Koza
Мало ли что у кого в голове бывает.. . У скромных барышень - нескромные фантазии, да. А вот у нескромных барышень в голове бывают.. . не только фантазии, ой, не толькооо...
Olga Eydinova
бывает пять минут потерпиш, потом час балдееш. от скромности ((((((
Их принцип - "Фи, КАК не культурно!!! " А вообще-то, как обычно, ТУДА!!!
Нуууууу Дойчконцептфильм даже не представляет как нескромные фантазии скромных Барышень, воплощают в жизнь Барышни нескромные, в авторской обработке))))))) Концептфильм просто мультикДойч ))))))))
Елена Морозова Привет-привет:-))))
Стоило сменить аватар и фамилию,как милым стал:-))))