http://www.youtube.com/watch?v=KaOxGx2GZvE
Адвокат Дагир Хасавов создает Мусульманский союз и требует создания системы шариатских судов. А говорит буквально следующее: «Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность».
Общество
Суды шариата в России или «мы зальем страну кровью»
Если бы все это сказал по телеку русский, то тут же все начали бы визжать, что он националист. И, в первую очередь, те же мулульмане. Пусть, для начала, эти герои-джигиты сначала научатся сами себя обеспечивать. А то десятилетия уже живут за счет средств русского народа. Мы работаем, да еще и этих содержим, благодаря нашей скотской путинской власти. Хватит кормить Кавказ.
Угу.. . Это называется объявлением войны. На Руси были то же кое какие законы, к примеру: гость - святое, но некоторое время, а потом его тупо резали как свинью.. . А не пора ли принять старый русский закон на Руси?
Да пускай своих муслимов как хотят казнят.. . в резервации можно им разрешить.
Видела... Суды шариата для мусульман, может быть, а не для россиян....
Он спятил, перебрал насвая, вот птичий помёт и торкнул в голову.
не хрен тратить деньги на ликвидацию ядерного оружия, нужно его точечно реализовать! если не покончить с путинским беспределом- беспредел покончит с россией!
Подписал себе приговор.
У ислама нет будущего в том виде, о котором он говорит.
Валентина Савенко
ваши бы слова - да богу в уста!
Бред сивой кобылы...
Валентина Савенко
извиняюсь - за ошибочную отценку, в шоке от видео.
Мы им это позволяем. Мы готовы своего за сигарету порвать, а надо друг за друга держаться. Когда нашего бьют, никто из нас не заступится. А кого-нибудь из них попробуй, тронь! За это они нас и презирают. И нечему тут удивляться. Мы им это позволяем. Хотя давно могли все вместе собраться и показать, кто в доме хозяин, а не своего пинать.
Валентина Савенко
когда у власти чужие - в народе нет своих.
бред для разжигания межнац. и межрелигиозной розни. в россии это сделать проще всего.