Общество

Смысл от "заочно-заушного" образования,сессии проплахиваются, контрольные, курсовые, да и дипломы покупаются

И типа готовим специалистов, чего? умело заносить конверты, обманывать и договариваться?
Спорить не буду, львиная доля истины есть в Ваших словах. Но есть и некоторый процент людей, к-рые не могут позволить себе очное обучение, всё свободное время уделяют учёбе (никому не "башляя"), да и работают по той же спец-сти. Согласитесь, есть немалый контингент студентов - ОЧНИКОВ, поступающих так, как Вы описали?!
Ольга Максимова
Лучший ответ
от всего этого только преподы имеют прок - на каждом углу ВУЗы
Nursezim Tuleuova
К сожалению, многие и на очном так учатся...
а я своим сыновьям еше в школьные годы вразумила. что необходимо к диплому иметь глубокие знания профессии. -как у отца. . послушались.. теперь на неделе несколько приглашений на работу.. и в Швейцарию тоже.. а я сидю с дипломом без знаний..
Асхат Аяшев
очень жаль
1.как сам отнечешься к заочке так и попрет, захочешь стать спецалистом и при этом не ошибешься в выборе ВУЗа будет хороший толк
2.Обманывать, договариваться и заносить конверты очень полезные навыки для некоторых профессий во все времена и во всех странах
3.Диплом, курсовую можно сделать самому- покупаються они атк же и на очке. Захочешь сделатьс ам-сделаешь, благо все это обычно просто
У нас девочка (секретарша) учится заочно (сейчас готовит диплом) , знаешь, я видела как она готовится, как бегает по библиотекам (очень большая редкость в наше время) и диплом пишет САМОСТОЯТЕЛЬНО... .
Видать не всё так запущено, как нам кажется...
Юрий Юрий
балбесы рулят