Общество

А вы сколько времени уже на проекте? Лучше или хуже он стал? Или таким же остался.

год и семи месяцев )))
...да мы, скорей всего, меняемся сами)
Александр Лясковец
Лучший ответ
Человек привыкает ко всему, вот и к "ответам "уже привык. Привычка знаете ли))))))))))))))) Общество постепенно нравственно падает, но хороших людей много здесь.
Elena Яковенко
Три года с перерывом в год. Много хороших участников забросили проект. Эта категория стала более скучной, подчас захожу, почитаю и отвечать не хочется.
Elena Яковенко Привет Колдунья)))))))))))))))))))))))))Да,бывает и так!А некоторые здесь,да общение забрасывают.Почему?
Стал грязней и тупее. Модераторы мышей не ловят.
Два с небольшим года... всё почти так же, но стало больше выползков выползать, типа -Клина Блинтона с однотипными русофобскими портянками...)))
Иса Парсаев
кажется я здесь с 2005 года, по-моему ответы стали хуже, много вопросов просто оскорбляющего содержания, да и ответы зачастую на уровне одноклеточных... Так иногда по привычке захаживаю. время скоротать.
Maksat Annageldiyev
с февраля этого года вроде, нифига не знаю, чем он там стал, но иногда прикольно тут посидеть, пообщаться с умными людьми...
Сергей Олисов
3 года.
Я на почти год не была-всё как и было. Некоторых только не вижу, может ники поменяли.
Много старых знакомых свалило с проекта, я тут уже лет 6.
Иса Парсаев Может их замели? Или....не дай Господи...ушли в мир иной?))
дело не в проекте а в тебе самом. интересы меняются со временем.
Indira Rizabekova
год.. . таким же...
Алексей Халепа
каким был. . таким и остался...
на проекте лет пять (уходил года на два. когда время совсем не было) -народ всё тот же-в основном лентяи и подростки (что одно и тоже). а модераторы стали гораздо хуже-могут ни за что удалить или отказать, а кто-нибуть матом гонит националку какую нибудь-не видят.
Недавно