Общество
Сколько времени вы уже в проекте? Не надоедало?
Нет, это же не обязаловка Захотел - пришел. ответил . а нет . так на другойможно сходить
На проекте - год и четыре месяца, пока не надоело, хотя интерес уже не тот что был в начале. Да и вопросов, по настоящему острых сейчас стало заметно меньше.
Захожу от скуки, появляются новые люди, нов. вопросы, порой очень забавно.
надоело. но от скуки ничего нет больше. все надоело.
Надоело! Но помаленько затягивает
Второй год. Но на "Ответах" бываю, когда позволяет время.
Оч долго... интересно..))
Кому надоело, давно ушли...
почти год, иногда бывает надоедает здесь всё,говоришь себе ВСЁ больше меня здесь не будет, но проходит какоето время и меня снова сюда тянет! Ответомания понимаете-ли!)))
надоедает. раньше каждый день здесь висел щас раз в неделю
Мы все любители давать советы. Здесь они кому-нибудь, да нужны.
Я неделю, когда делать нечего, помогает от тоски.
Я уже второй денек сижу, пока особо не надоедает. На мой взгляд нормальный сайт.
мда мда прикольненька) ())))))) впринципе недавно гггг
Каждому что то своё . Надоедливым - везде надоест . Мне так очень интересно бродить по мирам, смотреть интересные вопросы и ответы - а не такие статистические ))
Вокруг очень много интересного - стоит только оглядеться! Да и без лести к сайту - лучше то нету )
Я, один день. А ржачно так бывает, камеди клаб отдыхает!!!!))))))))))))))