Общество
а вот скоро ДЕНЬ ПОБЕДЫ ) а у вас предки воевали
Ну что за ПРЕДКИ!? Дедушка до Берлина дошел!
Да. Один на "Катюше" был водилой. Другой - каперанг на эсминце. Капитан - жив ещё. Осколок удалять не стали. Опасно. Рядом сердце.
И дед, и отец.. . Светлая им память.. . Награды бережем...
да дед был командиром .артрасчета .. а другой командиром роты ..
Воевали и успешно. Награждены)
Конечно воевали! Прадед ушёл на фронт, оставив 3-х сыновей на мачеху. Вернулся живой. Второй погиб на Могилёвщине.
И в Крымскую, и в турецкую 1877 г. , и в Империалистическую 1914 и в финскую, и в ВОВ. Два деда погибли - под Ржевом и Брянском. Два дяди защищали один -Бахчисарай, другой - Севастополь. Попали в плен. Тетки две, тоже были в медсанбате... одна закончила войну в Польше, другая в Бранденбурге.
А как же. Но хвастать ими не буду. Молча помяну в этот святой день.
а у меня даже кто то из дальних родственников немец... двоюродный дед чтоли.. . не знаю как назвать, короч пришел россию покорять (на стороне фашистской германии воевал) а покорил бабушкино сердце )))
дедушка в Будапеште войну закончил, бабушка на оборонном заводе в эвакуации до 45 года работала, другой дедушка водил железнодорожные составы до линии фронта-всем досталось, всех помянем!!!
да, не все вернулись с войны....
Дед отпахал всю войну, дослужился до майора, и возвращаясь домой, контуженный, не услышал подходящего сзади поезда. Ст. Вязьма, 6 октября 1945 года. Я его знаю только по фото.
Да, воевали! Отец отца погиб под Москвой в 1941-м, а мамин отец в 1943-м под Харьковом в бою за село Борзовка. В общем, у обоих дедов, осталось 9-ть детей из которых 2-е умерли от голода, не дожив до конца войны.
мой папа воевал, до Берлина дошел, и после войны там в госпитали лежал. А мамин брат погиб на Малой Земле, в Новороссийске.
Воевали
Мои-воевали. И я очень ими горжусь!
Конечно
Да, за наших!
Да. И очень многие погибли.
От Бреста до Берлина дедушка дошол. Вечная Слава Героям!
в финляндии 1940 и 42 погиб. Что теперь называют окупантами
Да, два дедушки оба воевали. Вечная память.
Бабушка в составе зенитной батареи до Венгрии дошла, дедушка на Восточном фронте. Оба вернулись живыми.
Воевал в Крыму
а хз мне пофиг
Тимофей Шатров
Накрась ресницы гуталином,а губы лаком для волос.
Асель Уразаева
И вот такие обосранцы себя русскими называют!