Общество

а вот скоро ДЕНЬ ПОБЕДЫ ) а у вас предки воевали

Михаил Казаков
Ну что за ПРЕДКИ!? Дедушка до Берлина дошел!
Вячеслав Харченко
Лучший ответ
Да. Один на "Катюше" был водилой. Другой - каперанг на эсминце. Капитан - жив ещё. Осколок удалять не стали. Опасно. Рядом сердце.
Женек Басюк
И дед, и отец.. . Светлая им память.. . Награды бережем...
да дед был командиром .артрасчета .. а другой командиром роты ..
ДА
Данияр Ашим
Воевали и успешно. Награждены)
Ева Ганина
Конечно воевали! Прадед ушёл на фронт, оставив 3-х сыновей на мачеху. Вернулся живой. Второй погиб на Могилёвщине.
Тимофей Шатров
И в Крымскую, и в турецкую 1877 г. , и в Империалистическую 1914 и в финскую, и в ВОВ. Два деда погибли - под Ржевом и Брянском. Два дяди защищали один -Бахчисарай, другой - Севастополь. Попали в плен. Тетки две, тоже были в медсанбате... одна закончила войну в Польше, другая в Бранденбурге.
Михаил Кривов
А как же. Но хвастать ими не буду. Молча помяну в этот святой день.
Слава Ильюшиц
а у меня даже кто то из дальних родственников немец... двоюродный дед чтоли.. . не знаю как назвать, короч пришел россию покорять (на стороне фашистской германии воевал) а покорил бабушкино сердце )))
дедушка в Будапеште войну закончил, бабушка на оборонном заводе в эвакуации до 45 года работала, другой дедушка водил железнодорожные составы до линии фронта-всем досталось, всех помянем!!!
Зутаал Полевая
да, не все вернулись с войны....
Елена Лоткова
Дед отпахал всю войну, дослужился до майора, и возвращаясь домой, контуженный, не услышал подходящего сзади поезда. Ст. Вязьма, 6 октября 1945 года. Я его знаю только по фото.
Aziz Rozyyew
Да, воевали! Отец отца погиб под Москвой в 1941-м, а мамин отец в 1943-м под Харьковом в бою за село Борзовка. В общем, у обоих дедов, осталось 9-ть детей из которых 2-е умерли от голода, не дожив до конца войны.
Асель Уразаева
мой папа воевал, до Берлина дошел, и после войны там в госпитали лежал. А мамин брат погиб на Малой Земле, в Новороссийске.
Gulmira Sultanova Мой свекор воевал на Малой Земле.Был высажен с первым десантом.Жив.Ему 92 года,но слава БОГУ,жив,но сильно болен.
Ольга Малинникова С праздником Победы Вашего свекора. и вас тоже ! Здоровья и благопалучия Вашей семье.
я Вам пишу,а над моим компьютором висит картина,которую рисовал мамин брат Илюша. Я ездила в Новороссийск,думала найду в списках,но он среди безвестипропавших. Он хорошо рисовал,немцы все его картины забрали, только 2 картины уцелели.А своего сына я назвала
Илюшей. Как пел Лещенко ---и живу я на земле доброй, за себя . и за того парня !
Воевали
Мои-воевали. И я очень ими горжусь!
Галина Дудина
Конечно
Скромняга !!!!
Да, за наших!
Рома Заманов
Да. И очень многие погибли.
Daniar Botabaev
От Бреста до Берлина дедушка дошол. Вечная Слава Героям!
в финляндии 1940 и 42 погиб. Что теперь называют окупантами
Данил Ивщенко
Да, два дедушки оба воевали. Вечная память.
Asif Memmedov222
Бабушка в составе зенитной батареи до Венгрии дошла, дедушка на Восточном фронте. Оба вернулись живыми.
Стерео_О (Тип)
Воевал в Крыму
а хз мне пофиг
Тимофей Шатров Накрась ресницы гуталином,а губы лаком для волос.
Асель Уразаева И вот такие обосранцы себя русскими называют!